Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер 89 года

Toyota Sprinter 1989

, Красный Чикой
Тема:

ну вот приехала моя кода то есть кож. зам. черная и былая есего 11 метров завтра наверное буду начинать перетягивать начну с простого стоики пласмасстки маленькие. потом крышу, крышу хочу белым сделать, и белым tit на дверях середину. думаю будет сложно но мне кажется оно того стоит.

ну вот начала понемногу перетягивать перетянул стоики ручки на потолке)) черной винилискожей кстати материал очень приятный на ощупь. перетягивал потолок не получилось не знаю пробовал без поролона и с ним 2 мм все ровно получаться складкам. может кто что подскажет? сегодня взял 15мм поролон на крышу думаю завтра буду переделывать времени катастрофически ни на что не хватает. еще нашел пуговицы на ножке старинные с звездой их тоже буду обтягивать их. потом на потолок и на лоб себе одну. Еще раз убедился что нихрена нет в нашей деревни (((((ммм и еще вопрос на что приклеить поролон ??? я на момент клеил. может что есть побюджетнее?

ну вот пришла зима меняю масло с энеос минералки 10w40 на энеос полусинтетику 5w30? купил масло +провычное и два фильтра масляннных один корейский второй якобы японский, слил масло продул компрессором. залил промывку погудел 15 мин потом опять слил снял фильтр поставил корейский опять продул, залил еще чистой промывки и погудел еще 5 минут, снимал крышку клапанов цвет золотистый значит хорошо. залил масло и поставил фильтр японский. через, и поменял жидкость в автомате ну так для профилактики. промыл фильтр магниты, масло энеос декстрон 3 9 литров промывал методом замещения....

ну вот сегодня наконец то обтянул потолок белым с белыми буквицами получилось хорошо))) завтра дела дальше пойдут буду обшивки дверей обтягивать потом торпеду и заднюю полку

ну вот пришла зима решил отмыть двигатель и все внутреннее пространство моторного отсека пыл весь день грязь не отмывалась и кипятком и порошком цель была что бы не было вообще грязи. пробовал профитоном 7000 вроде помогает. к концу вечера отмыл, зато сам был грязный. На следующий день пошел смотреть где есть течи. продовило датчик давления масла, купил за 200 рублей поставил еще купил свечи иридивые поставил, сразу пришлось регилировать зажигание. на слух методом тыка. т.к. нет у нас в деревне стробоскопа, а еще поставил новую гофру гудеть стала приятнее, ну вроде все потихоньку перетягиваю, а еще на капот унифол приклеил чтобы тепло меньше уходило

Ну вот с горем пополам перетянул почти весь салон. остались только двери. весь салон разбирал все снимал заносил домой и клееи - перетягивал. всего гдето 45 деталек в машине там стойки задняя полка торпеда. вообшем все все что можно было перетянуть перетянул) позже выложу фотки как получилось. сиденья перетягивать не буду т.к. куплю чехлы имхо для меня это проще. так как пошивом у нас не занимаються. крышу сделал светло бежевой с пуговицами. все остальное черное. натер полиролью. блестит напоминает чем то чайзер....

в работе немного грязный))

как мог

ну так сравнение стотоковый короллы и моей безвкусицы.

чет вчера не загрузилась сегодня исправляю

сегодня доделал салон 95% сделано. осталось панелку переднюю перетянуть карбоном. на рычак акпп купить чехол. и на руль оплетку. позже выложу фотки салона в гараже не очень получаються.

Сижу и думаю продовать или нет?? и решаю окончательно для себя что НЕТ, пусть она старая, капризная, бывает ломаеться, есть косячки, но я ее люблю. и друзей я не продаю....... накидки на зиму что бы потеплее было))

вчера избавился от рычага акпп больной как гочерга)). поставил от марка от 100 вроде (не лесенка) встал как надо работает) маленький, низкий, к магнитоле теперь есть подход. так же салон закончен на 99 % осталось натереть полиролью))

Хочу рассказать немного того что сделал. Планов море)) заказал много разных ништяков. Шетки бескаркасные, TV антенну, коврики со сьемным кавролином и ионизатор воздуха. скоро придти должны. На днях нашел в гараже электрокател. от копейки походу большой такой киловатник выменял его на 1,5 киловата но размером поменьше. поставил в сливную пробку и верхний патрубок. проверил вроде греет. реально даже запихать некуда.( Хоть и гараж есть все ровно пусть стоит, хуже не будет. Начал делать реснички новые пока в процессе....

Начну с того что нашел в инете подсветку 7 цветов и еще куча разных режимов типо мигающий, эффект стробоскопа, светомузыка)) подсветка состоит из диодных лент которые залиты силиконым герметиком то есть не замкнут боковые ленты по 122 см а перед зад по 92см. блок куда подключаеться эти ленты. блок я подцепил на массу и на предохранитель нашел в салоне на котором постоянно ток) включается с дистанционного пульта управления (как на сиге) пробовал дома сидеть включать работает. подсветка очень яркая и красивая по крайне мере мне нравиться)) доволен очень....

Делали как умели. небыло даже рубанка точить шпаклю точили пеналом от магнитолы (панель туда ложится в нее) и удленителем на капоте видно он лежит нашжачной обмотан. накапоте было 5-7 словев краски. сточил всю до метала потому что отстовала.

10 дней машина стояла в холодном гараже который походу ни разу в жизни не топили. Т.к. мой был занят, я поставил ее туда. Сегодня утром -45 было пошел ближе к вечеру забирать пришел воткнул котел 35 минут погрел и о чудо она загудела с первого раза и печка теплая. Прогрел 15 минут, прогрел коробку. Выгнал, поехал потихоньку домой ехал на L километр где то, разогрелся мост. Дома ждал уже теплый гараж.

Купил регистратор буду ставить и купил себе японский промоток с флейтой) установлю будет фото

Решил дополнить отзыв.

Сразу скажу тем кто считает что это ара, колхоз тюнинх, вкидывание денег в старое авто, закройте молча мой отзыв. Делаю для себя ни кого слушать не буду придерживаюсь личного внутреннего голоса.

1. Купил японский бу прямоток с флейтой. Купил в инете по почте пришел. Встал без проблем приварил, завел гудит не громко. Даже приятно гул небольшой и все. С флейтой как обычная труба. Снял родной глушак удивило его состояние даже конденсата не было внутри. Могу его продать.

2. Вымутил тут недавно «Держатель кубка» поставил, теперь буду напитки ставить(мелочь а приятно)

3. Так же вымутил там же стартер....

решил продать. обстоятельства ничего не поделаеш.(

Toyota Sprinter 1989, Петровск-Забайкальский

приходиться растоваться с отличным автомобилем. успели мы полюбить друг друга.

все привет! Начну с того что поехал на фото ссесию в лес, еду смотрю газик на встречу с дровами. Прижался как мог я начал его обезжать и правой стороной сьезал в кувет (суметы) ну не сильно но одной сторой на рыхлый снег а другой по накатанному. пока ай уй. газон уехал. ну а я включил дифф лок, далее эльку и поехал. выйхал метров через 30 ничего не сломал все в порядке. нафотал поехал домой с грустным лицом и плохим настроением. приехал димой помыл, внутри помыл, двигатель. Возможно после командировке приеду заменю передние колодки и прокачаю стойки....

все продал спринта. теперь я СУБАРОВОД

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер