Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Спринтер 89 года

Toyota Sprinter 1989

, Красный Чикой
Тема:

сегодня доделал салон 95% сделано. осталось панелку переднюю перетянуть карбоном. на рычак акпп купить чехол. и на руль оплетку. позже выложу фотки салона в гараже не очень получаються.

Сижу и думаю продовать или нет?? и решаю окончательно для себя что НЕТ, пусть она старая, капризная, бывает ломаеться, есть косячки, но я ее люблю. и друзей я не продаю....... накидки на зиму что бы потеплее было))

Toyota Sprinter 1989, Петровск-Забайкальский

приходиться растоваться с отличным автомобилем. успели мы полюбить друг друга.

все привет! Начну с того что поехал на фото ссесию в лес, еду смотрю газик на встречу с дровами. Прижался как мог я начал его обезжать и правой стороной сьезал в кувет (суметы) ну не сильно но одной сторой на рыхлый снег а другой по накатанному. пока ай уй. газон уехал. ну а я включил дифф лок, далее эльку и поехал. выйхал метров через 30 ничего не сломал все в порядке. нафотал поехал домой с грустным лицом и плохим настроением. приехал димой помыл, внутри помыл, двигатель. Возможно после командировке приеду заменю передние колодки и прокачаю стойки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер