после зимней спячки:)

После зимней спячки:)

всем привет!!! пишу окончательное продолжение, так ка машину я продал, ну об этом позже! поставил я его на прикол, где то в октябре месяце (еще снега небыло). но вот вконце января звонок, предложили обмен (цивик 2002г.) я недолго думая соглосился! теперь предстояла работа по размарозке авто. цивик я глянул, неплохой! пацаны посмотрели спринтера и я им говорю "заводим" они "заводи"! вообшем откопали его, попробовали прикурить,незаводиться, да и жижи там неизвесто какие были!!! вызываем прогревальщиков (1500р.) пол часа возни и он загудел. минут через пять просто заглох!!! я немного испугался, но напрасно,коньчился бензин! залили и стало все хорошо! поехали в гаи оформляться! и тут хозяин цивика открывает крышку маслозаливной горловины и спринтер глохнет! мы оба в шоке! на самом деле и я и он просто идиоты! он на самом деле:) он этого пугается и сделка срывается!

И что делать не обратно же его ставить! едем менять масло и покупать акб( масло с заменой и промывкой 2300+300фильтр) сказали масло хорошее "шеврон" . акб корейский (3000р) название не помню. и что вы думаете с утра так и не смог завести, реакция стартера 0! опять вызов прогревальщика (1500) завелся. наследующий день аналагично! думаю все! оказалась причина бональна, при при повороте ключа на завод, ждем секунд 5 и и двигатель пробуждаеться мгновенно, смею заметить мороз был -34! списали на сигу!!!

затем в машине был дубак, двига не прогревалась, обороты высокие. поехал менять термостат! сним естественно антифриз (терм. с резинкой 1100р. + антифриз+замена и жижи и железки 2350р.) И я не прогодал все стало хорошо! Прогрев почти мгновенный, печка жарит, обороты нормализовались:) А вот когда сливали старую жижу! мужики были в шоке! что там за дрянь была непонятного цвета! где то через паару дней я вкоцал бампер, прикурил на светофоре! бампер целый,треснула краска и и впоследствии отвалилась! вот пожалуй и все мои в него вложения:) и обЪяснили почему глохнет при открытии крышки! кто знает тот поймет!

НАДО СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ НОВОГО ТЕХ. ТАЛОНА, Я ЕГО ПРОСТО КУПИЛ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО!!!! всего за 450р. в страховой фирме, но при одном услови, страховку надо купить тоже у них! так, что стало намного проше:)

где то через неделю мне позвонила девушка и сказала: "я забираю ваш авто" цена на тот момент была 260000р. в последствии она купила его своему мужу! и что меня удивило осмотр авто был ну минут 10!!!!!! И мы поехали оформляться.

так так была девушка я ей сбросил 2 рубля! за вкоцанный бампер:):):)

А КТО ГОВОРИЛ ДОРОГО!

ВООБШЕМ О АВТО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!

ОН РЕБЯТА РЕАЛЬНО КРАСИВ! но не мое:)

ЖМУ КРЕПКО РУКУ КТО ЭТОТ ШЕДЕВР СДЕЛАЛ!!!!

ПРОШАЛЬНЫЕ ФОТКИ:( ПОЗЖЕ ЗАГРУЖУ!