Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: лето 10-12 зима 12-15 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: красный
доброго время суток. Что можно сказать про  это авто. купил год назад не дорого у деда. долго стояла он за ней хорошо следил. у меня было не мало машин и вазы, газы, хендай даже китайцы. (китайцев не советую горят хорошо!!!!). Живу я на урале погода нас не балует это я про зиму заводится отлично вот уже вторая зима все как надо. Печка супер в машине жара мне завидуют друзья на вазах, садятся ко мне сразу это отмечают.
Про скоростные качество это улет Я с другом тягался у него шкода( 2002, 1.6, 101 л.с механика) , а у меня то старушка  1989 я его порвал  как тузик грелку и это на автомате. но мы успели разогнаться только до 140  км. прошу отметить спидометр уложит не вопрос. А разок выехали на наш так сказать трек (брошенная взлетная полоса) мой спринтер, новый форд фокус (1.6 автомат)  ланцер 9 механика , хендай  соната (2.4 л 120 л.с механика ) и бмв (м1 1990года ) так вот до 150 с бехой шли нос к носу но потом все же он оторвалась. Про остальных и речи нет. В который раз товердилась поговорка что есть немецкие японские и все остальные авто. я могу говорить часами про свою машину но есть огромный минус бензин стоит у нас на 17.12.11 26 рублей  а расход не детский.  и как не грустно я то же задумываюсь об экономии. жалко что мы жевем в этом ужасном государстве где власть душит нас всеми путями и возможностями отнимает последнию радость скорость и адреналин. не важно какой у вас авто , лучший автомобиль тот который твой цените его берегите любите и он вас не подведет, я верю что у них то же есть душа!!!!!

очередная твоя неудачная попытка! 1.

Алтай
Сообщений: 2025
Странно, что БМВ тебя обошла, Спринтер должен вообще всех подрят рвать!

Россия

Спринтер класс тачка !

уфа
Ilgiz 14:
У нас бенз 35 рублей
как так? что за .... вот это цены ... когда у нас бенз будет столько стоить я пересяду на велик

Красный Чикой
у нас 33 ру*** 92

Красный Чикой
почему у тебя стоит ае 95 и передний првод?
95 кузов ведовый

Дмитрий спринтер
Ilgiz 14:
ну,что пересел?

Продажа Toyota Sprinter 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер