Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

Тойота Спринтер 1989 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1989
Приветствую любителей автомобилей! Летом 2011 мной был приобретен сей аппарат. Мой первый японец. Выбирал именно тойоту с двигом 5а, инжектор, автомат. Надо было уложиться в небольшой бюджет. Из вариантов королла, карина, спринтер до 90 года, выбор был не богат. Излазил весь интернет, нарезал по авторынку четыри круга. Пришел домой пешком, сел в интернет, нашел в объявлениях одного спринтера которого смотрел, показал жене, она говорит звони. Созвонился, договорились встретиться через час. Приехали с женой, сел прокатился, после советского автопрома, просто ракета, набирала ход отлично, тормоза мягкие, я с непривычки чуть силней надовил, лоб почти потер руль))) Решил брать, договорились по деньгам, и на следущий день поехали оформляться. После сразу двинули по городу, надо было приобрести детское кресло для сынишки. После получения номеров поехал устраиваться в такси. Лето жаркое, я на таксе в пробках, и вот проблема, я начинаю кипеть, тоесть двигло грею конкретно, че по чем??? Первая мысля, засрался радиатор. Визуально глянул, вроде в допустимой норме, и что то мне вентилятор глянулся, какой то он не рабочий стоит чуть ли не в паутине. Снял, думал моторчик помер, кинул провода на АКБ- вертится, сквозняк нормальный. Посмотрел предохранители, впоряде. Полез в проводку- в соединении один контакт в фишку ушел и по этому вентилятор не работал. В следствии этой мелочи и нагретым не один раз движком, требуется капиталка. Двигло перестало тянуть. Докатывал я его до декабря пока масло не пошло в цилиндры. Сейчас мой некогда бодрый спритер ждет своего часа. По теплу буду капиталить. А так машинка очень хорошая. Дешевые запчасти, неприхотливая, комфортная. Из минусов только год выпуска.

4681443, Карасук
МАХНО1993, Фокино
makisspb, Санкт-Петербург
САНЯ-CIVIK, Иркутск
Aleksey Ob, Новосибирск

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191499
Даа ! До Поддубного тебе далеко ! 3
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Дополняй отзыв! И фоток побольше! За старанее 5-.

Да куда там Поддубному, просто шедевр!!!

вован-спорт:
Даа ! До Поддубного тебе далеко ! 3
Поддубным надо родиться чтоб так писать. :о)))))

такая же "хорошая"есть!)))отз ыв мал!без оценки!

druzban:
Поддубным надо родиться чтоб так писать. :о)))))
учиться надо лет 5 на фил.факе,чтоб написать то,что саня написал!)))

GRom1309:
учиться надо лет 5 на фил.факе,чтоб написать то,что саня написал!)))
Или наоборот прогуливать 5 лет фил.фак. ))))

druzban:
Или наоборот прогуливать 5 лет фил.фак. ))))
неет!там такие обороты и раскрытие темы,что на дипломную работу тянет!

Поддубный это шедевр. Я преподу в институте показал этот отзыв. Получил 5 автоматом=)

Регион 22
За сколько купили?

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
GRom1309:
такая же "хорошая"есть!)))отз ыв мал!без оценки!
не совсем такой же... У тебя дорестайл, в отзыве рестайл. Кстати, твой бодрый довольно по кузову, не упускай задние карманы арок (в багажнике).

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
для справки:
5А-FE первой генерации имел 94 л.c при 6000 об/мин.
Отзыв дополняй, фото заливай, машину поднимай.
Удачи, авансом 5.

Из минусов только год выпуска.

У таких машин уже нет понятия "года", есть понятие "состояние". Я не совсем понимаю людей, которые при покупке смотрят на год больше, чем на состояние. И указанный "минус" можно превратить в большой плюс, занявшись авто и доведя его до нужной кондиции. Удачи в ремонте и эксплуатации! Пока оценивать не буду :)
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Ульяновск
Макс Малиновский:
Из минусов только год выпуска.
Согласен, год выпуска может легко стать плюсом. По крайней мере настоящая машина а не мыльница ...

Игорь.
EM57, L31, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, L-28, МеМЗ-965

Отзыв маловат. Пока только 3. Мог бы за более чем полгода владения и побольше написать. Добавляй и выложи фото салона.

Д198ЕН22RUS:
За сколько купили?
83т.р.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1989

Блин тоже чтоль старушку какую купить, а то сын все просит поремонтировать машину.

Народ, где фары купить на точно такой же авто?

где можно фары купить подешевле ?

Заволжье
Уважаемый владелец Тойоты Спринтер, у меня случилось ДТП на таком же автомобиле, вследствие чего была разбита левая передняя фара (дорестайл). Если имеется такая (может в гараже завалялась), огромная просьба помочь. Проживаю в Нижегородской области. Доставку оплачу, ну а за фару, за сколько вам будет не жалко отдать. Вот мой мэйл 123-doctor-321@ http://mail.ru Очень надеюсь на помощь. Всего вам доброго.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Продажа Toyota Sprinter 1989 в России