Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1498 куб.см
Цвет кузова: Серый
Двигатель: 5A 16 клапанов
В Августе 2008 года будучи ждя рождения сына мы с женой решили купить авто! рассматривали очень много вариантов, но общее желание было купить простой и надежный автомобиль! во один прекрасный день мы зашли на авторынок и увидели его, "НАСТОЯЩЕГО САМУРАЯ!!!" дверь водительская была открыта и ключи находились в зажиганий, хозяйн что то делал в багажнике, я не чего не говоря подошел, сел в авто, запустил зажигание и восторгом понял, что это "МОЙ АВТО". Договорились с хозяйном о поездке в СТО и конечном решений! Несмотря на то, что на тот момент авто было 14 лет состояние его было на отлично! заменили только жидкости, ремни и сальники. 2 года я катался и НЕ ЧЕГО не делал с авто, знал только куда лить бензин. В октябре 2010 года стал замечать что авто начал "КУШАТЬ" масло, поэтомц поменял сальники клапонов, довольный стал кататься дальше. В июне 2011 стоя на световоре почувствовал странный запах, обратил внимание на приборы и увидел что машина "Кипит", оказалось что прогорелла прокладка под ГБЦ и выхлопные газы пошли в систему охлаждения, поэтому пришлось сделать ремонт на 15 000 рублей, в который вошла работа мастера, Шлифование ГБЦ, замена прокладки, термостата, помпы, радиатора! радиатор на мой взгляд можно было не менять но выслушав кучу "знатоков" решил все же заменить! По осени 2011 года перебрал всю подвеску, уложился в 18 тясяч рублей. По настоящее время катаюсь без проблем, очень доволен авто!

давно было....сейчас постараюсь вспомнить))) в общем было дело, попал в ДТП и разбил своего самурая! Влетел в таз 12 модели, когда тот прям перед мной начал разворот. я шел около 70 км.ч. от тормозится не успел, и неплохо так, точнее со всей дури въехал, помню как сощелкали зубы у моего пассажира. все живы и здоровы. Пострадали только авто. Потом мат, пытался вытащить оппонента и объяснить ему для чего нужны зеркала.....В ДТП меня признали потерпевшим, и начались мой долгие походы по страховым и СТО.

ИТОГ: 48 800 насчитали после первого осмотра, и +17 000 после доп.осмотра на наличие скрытых дефектов....

После ДТП ездил около 6 месяцев, потом решил продать и купить авто посвежее. Продал даром летом 2012. купил Corolla. В целом о Sprintere только положительные эмоций.

мы все будем рады посмотреть на фотографии вашего "самурая" =))
А то так неинтересно даже, а вообще даже критиковать нечего, потому что я особо и не сомневаюсь, что такие машина реально могут ездить без особых вложений.
Плыть против течения — вот что самое главное. (Dead Poets Society)

Курган
забыл пароль....столько времени прошло)))

С какой страховой судился и сколько по времени? за сколько продал? а так за отзыв 5

жалко тойотку

Курган
со страховой не судился! они выплатили деньги в течений 2-3 недель. Страховая моя "Росгосстрах", виновника "СургутНефтеГаз", обращался конечно в страховую по виновнику))) Свою страховую только уведомил о ДТП. Авто продал со всем, что в нем было (не готовился, бах внезапно!) + "зимари" в догонку при передачи ключей за 120 тысяч.

P/S фото в комментарий после ремонта месяца через три! Покупалась только фара и габарит!

Алекс56 рус:
жалко тойотку
все что не делается, делается к лучшему!

DJ_Turecky:
все что не делается, делается к лучшему!
Верно сказано!Замечал по-себе это уже не раз...)

...а машинка была хорошая...
dog
Черлак
фига се!!!!! это гдеу вас такие цены то за ремонт берут??? 15 рублей за пробитую прокладку.... у нас за все вместе с радиатором рублей 6, край семь вышло бы..

dog:
Внимательно перечитайте....менялось всё в системе охлаждения.

Продажа Toyota Sprinter 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на кузов AE100 в Кургане