Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1999

, Новороссийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1498 куб.см
Расход топлива по трассе: 5,7-10 л/100км
Машинка Тойота Спринтер 1999 г.в., автомат.
Пробег 211 000 км. Покупалась с пробегом 134 000 км.
Могу ответственно подписаться под мнением большинства людей о неубиваемости автомобиля Тойота.  Пишу 24 мая 2012 г, сегодня 3 года и 1 день обладания данным автомобилем! За это время пройдено 77 000 км. Ни разу машина не подвела, даже не попыталась :). В любую погоду заводилась с первого раза.
Расход по городу Новороссийску в пробках 9,5-10л/100км;
По трассе – 5,7 – 7,5 литров на сотню, в зависимости от езды.
Если ехать до 115 км/ч, то около 6 л/сотню, если ехать постоянно со скоростью 130-150 км/ч (кроме населённых пунктов), то 7-7,5 получается. Это я говорю ответственно,  часто езжу на далёкие расстояния (400-500 км) и каждый раз засекаю расход, поэтому всё правда :).
Расход масла – в городе его нет, по трассе есть немного, в общем если из 10 000 км пробега 5 000 по трассе, да с нормальной скоростью 120-130, около 1л масла на 10 000 км. Не напрягает абсолютно. Масло постоянно лью одно и то же с момента приобретения авто: SHELL 5W-40 синтетика.
Что делалось из ремонта.
1. Через год после покупки были поменяны все стойки.
2. 10 000 назад заменены колодки тормозные и резинки-отбойники на задних стойках. Это я после зимы заехал к мастеру и попросил полностью всё просмотреть.  Он посмотрел и сказал, что всё в порядке (хотя я и сам знал, но для успокоения души…) и это после 67000 пробега!!!
По двигателю  - как купил сразу поменял помпу (на старой была испарина) – и всё!
Остальное – это ТО (замена ремня, роликов, свечи, фильтры, масло в АКПП 2 раза, в двигателе, заправка кондиционера, замена АККБ).
Сейчас всё также – ничего не гремит, не стучит, двигатель шепчет, автомат переключается плавно, короче всё как было 77 000 км назад! Вот что такое японское качество!
Не буду больше петь дифирамбы, просто скажу, если вы хотите надёжный и дешёвый в обслуживании автомобиль – ваш выбор Тойота! Мой - точно Toyota!
Спасибо, что прочитали до конца. Всем желаю хорошего настроения и безаварийных путешествий!

Фото

Три года владеешь, а номеров нет!!!???

25й Регион
Всё ПРАВильно сделал !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

северобайкальск
а скоко стойки вкруг обошлись по деньгам?

Не реклама, случаем? Отзыв мал, видно что писался на скорую руку, фоток практически нет. Судя по дате добавлен в мае, хотя всего три комента, где-то явно подвох. А так тачка нормальная конечно. Странно, что в обьвлении фоток и то больше чем в отзыве самом. https://novorossiysk.drom.ru/to...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Баир
Подскажите какой выбор мне сделать три варианта спринтер 99 года 1,5 и ниссан санни 2000г

Вилючинск
Баир
Однозначно тойота, хотя запчасти на ниссан дешевле

Продажа Toyota Sprinter 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер