Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 8,5 (трасса) л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: серый
Ну вот и добрался я до компа, что-бы написать свой рассказ о Спринтере! Начну наверное. Во влодении имею еще одно авто- выше классом, да и помоложе(на фото перед спринтом,черная харя)))).Просто встала нужда во второй машине,т.к. забеременила жена и я не могу возить ее по больницам и консультациям всегда(иногда очень загружен),на спринтере ежу я,т.к. не доверяю этой машине свою семью. Имея в кормане 150 т.р. начал искать машинку в дроме, и везде(т.е. в дроме))методом исключения выпали все машины моложе 1995 г.в., за ними выпали все кроме тойот,вообщем остались королла 100 кузов (спринт тоже 100). Посмотрев около 15 машин,от 120-160 т.р.(народ я 4 года назад Ниссан Эксперт 2002г. за 140 купил!!!(через год продал за 160,сейчас 230!!!)) понял, что смысла переплачивать нет ,и нашел спринтер за 120т.р. в более менее приличном состоянии ,требующем вложений.Договорился с хозяином и забрал за 105т.р.Хозяин иллюзий не питал ,да и я видел, что беру. На утро я решил ехать в сервис к ребятам,завожу и ВАУ ...    ЗАВИЛАСЬ!!!)))В сервисе: Ходовка- перед: стойки,чашки стоек,шаровые,наконечники,тяги.Зад: сайленблок реактивных тяг .   (2200*2+1000*2+600*2+500*2+450*2+200*2+5000(работа)  =14900) Подключаем сканер, "щупаем" двигатель: свечи,бронепровода,кислородный датчик,масляный датчик,бегунок в трамблер,маслосъемные колпачки,прокладка клапаной,масло,фильта. (100*2+1000+900+150+350+250+800+400+2000(работа)  =6050). Дальше салон, салон как говориться в Го.но. салон всегда мою сам, взял очистители,щетки,тряпки,руки и поехал на озеро(пожарный водонакопительный водоем(для тех кто беспокоиться за экологию))(кузовщину мою только на мойке). Вычистив салон, обтянул его чехлами,натянул оплетку и в путь. Салон бесплатно ,чехлы 1500.Кузов не идеален. Итог: авто в "Идеальном" состоянии (или приближенно к нему) за 127450 руб. На дроме предлогают за 150-160 в состоянии хуже чем у меня сейчас. Теперь про езду: разгоняеться она очень плохо, после 100км/ч тоже слабоват, на обгон тупая. Вообщем тачка не особо впечатляет вождением. При скорости 110-130 держит 3000 оборотов ,вообще разогнать до 140 было очень тяжело. Вообщем вот такой вот рассказ. Если что-то будет интересное напишу.  Совсем забыл, смешно удевило то, что переднее сидение на электропиводе))))Вообще тачила сарай на колесах,кто пытаеться продать ,желаю успеха, кто пытаеться купить единственную,сочувствую. Пару месяцев поезжу ,да поставлю на продажу за 160. Самое интересное то, что машину покупал что-бы запчасти были дешевле, ДЕШЕВЛЕ,все предыдущие машины вложений не требовали.

Как я уже писал,работа у меня в разьездах,по 1000 км/в недели понедельник-500 км,вторник-350км,четверг-150км.все остальное время тачила стоит. После 3-х недель влодения, стал привыкать, и стал разгонять до 130-140 км/ч. Рев двиги на скорости 120 как у самолета при взлете,тока самолет взлетает ,а спринт пугает! предыдущий хоз,поставил аккумулятор Делкор на 65 а, что в свою очередь его (т.е. АКБ ) и убило,т.к. дабудет всем известно что генераторы машин работающих на малых АКБ 40-45-55а , не справляються с зарядкой больших АКБ....

как-то мало, надо бы побольше

N7

За спринтерка 21 летнего только 5. Ещё лет 20 пробегает. И традиционно, автор забыл написать совет в конце, -если надумаете брать, берите-.

Кимберлитогорск
Пять баллов
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

На счет скорости, если плавно разгонятся, то она смело должна шпарить от 140 - 170, 180 км, даже в таком возрасте. А если с места рвать, то конечно наберет не больше 140.
За сприньтера 5.
Дp

Хорошо, что у автора глаза на месте и он понимал, что берет уже достаточно уставшую машину.

А то начинается: купил бизнес класс по цене ведра, а у него и то гремит, и это жужжит, и вообще машина г-но и продаван сволочь!

Геленджик
ну нормально расклад дал и ремонт по делу совершил
такую машину не стыдно и продавать

Петропавловск-камчатский
фотку седла на эл. приводе в студию!

кемерово
А на хрена у озера машину мыть? Дама воду экономишь, ну поэтому на спринтер и накопил.

Можайск
Не гоже озеро загрязнять. Зачем вы репрессировали учителей русского языка? Или что у вас там случилось, я не знаю. Но по смыслу и содержанию ощущение, что главный в школе - трудовик.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Одометр на второй круг пошел!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

ыфы:
я 2 года назад крить бросил,вот и накопил.

пользователь198 2:
главной была математик,а зам физик.

находка
Был у меня такой спринтер - надежный машин за 10 лет эксплуатации ни разу не подводил. Просто этот видимо черезчур уже отжатый, ну и не следили за ним.

laughs:
как-то мало, надо бы побольше
не очем больше писать(((

Странно что 3000 и 100 кмч... у тебя походу автомат не родной...
ms135 адский распил с доками + jzs131(донор) = 7M-GTE MS135 MT

aleksey5380:
не слидили это точно, мой харек в идеале, а это просто сарай.*** мой сарай!

за старого доброго спринта 5

мне салон нравился больше "До"...

Рассея
Не, то-ли автор чето не доделал (зажигание например или диагносты никудышные) либо сравнивает несравнимое. Спринтер и Хорек совершенно разные машины, в корне)))
На 110 кмч - примерно 2200-2300 оборотов норма для этого двигателя в спокойной манере.
Так то нормальный 4АFЕ метет 170, пофиг сколько лет и что за машина, главное состояние и регулировки.
Форвард арсенал 101.

ДТП. 002 ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ,УБИЙЦА НА ДОРОГЕ ! ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СООБЩАЙТЕ В ПОЛИЦИЮ О ТАКИХ ЛЮДЯХ, ВЫ СПАСЕТЕ ЧЬЮТО ЖИЗНЬ ! 002.

У меня 92 года спринтер. Все это чепуха. С места рвет и до упора стрелку ложит. На 120-130 2300 оборотов и не пугает а ***ой всем моячит. В гору на 1.5л залетает не понимая. Обходиться дешевле жучки. Так что всё ..уйня спритер рулит:) А по салону Россия такой ещё не умеет делать.....

Нерюнгри
Только что приобрёл спринтера в такой же комплектации за 50к, взял для работы, тряхнём передок и можно нормально ездить))

Продажа Toyota Sprinter 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на кузов AE101 в Хабаровске