Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1997

Тойота Спринтер 1997 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1997
Доброго времени суток!спринтер был моим первым автомобилем и по-этому самым любимым, вспоминаю о котором с теплотой в сердце и некоторой ностальгией. Покупал машину в слепую, знакомых знающих не было, а на тот момент с отцом эксплуатировали ВАЗ 2107 аж 1988 года выпуска. На тот момент на спринтере сильно не заморачивались искали короллу, нравился кариб, но подходящих машин ни по цене, ни по состоянию не было...искали наверное месяц и вот случайно наткнулись...98 год, Vintage L, супер салон внешне в неплохом состоянии, купили!вышел он тогда нам (а это был 2007 год) в 160 тысяч...первое впечатление после жигулей, просто шокирующее, автомат, разгон, расход топлива!но покупка во время первой поездки была разочаровывающей-кончился бензин и не знали как открыть бак)))))стыдно было до жути))))))проездил я на нем 2 года, ну что сказать королла она и есть королла!!!напишу плюсы и минусы:
Плюсы:
1 - Расход топлива всего 9-10 литров
2- Маневренность
3- Теплый салон
4- Очень крепкая и простая в обслуживании ходовка (при бережном и аккуратном вождении)
5- Двигатель 5А (проблем с ним за 2 года не было, только менял масло)
6- При температуре 35-40 градусов заводилась спокойно, после простоя на такой температуре всю ночь
Минусы:
1 - Тесный салон
2 - Низкая посадка, периодически цепляешь днищем (хотя это лечится установкой карибовских пружин, но расплата потеряется мягкость)
3 - Очень хлипкое крепление бамперов
ну вот пожалуй и все...сильно минусов глобальных нет
Что было сделано за 2 года - менял гранаты, рулевые наконечники, стойки и масло по показателям и пожалуй все...машина не подводила ни разу...продал...жалею до сих пор!теперь катаюсь на Honde CR-V, но всегда вспоминаю своего спринта!после продажи видел его в городе через год, убили машину в хлам...даже обидно

11053416, Новосибирск
4.1
9938666, Красноярск
ivlik, Улан-Удэ
1903
guzh 234567890kkuuydfghgnjh, Ижевск

г. Суровых мужиков
не отзыв ,а неинформативное перечисление фактов....3
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

хабаровск
нормальный машин, кому там фактов про короллу не хватает их нете валом , афтору зачет 4.

ездить можно

АК 47 на колесах)))

Хороший авто, но отзыв слабоват.

[quote=Vick123]тесная посадка? да судя по положению сидухи за рулём пигмей ездит)) очень хлипкое крепление бамперов? а ты ими деревья валить собрался? тройка тебе))[/quot

деревья ни деревья, а со временем выскакивают они из защелок и висят, ну а сидуха отодвинута, кстати думал обсуждать будут машину а не водителя...

Palfrl:
Хороший авто, но отзыв слабоват.
не судите строго, первый отзыв))))

Вот не могу я поверить что он ест мало) у самого кариб в 111 кузове, и ест зимой 13 минимум) правда и пробеги небольшие
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Forsage:
я его в 2009 продал...еще как вариант от качества бензина зависит, от манеры езды, да и потом кариб побольше будет, если еще вэдовый...

В поряде спринтер, 5 поставил.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

хорошее авто!

и на пробоксе за всё цепляешь, а спринтер 110 кузов ну очень высокий, можно подумать поднят, но ничего не делали. ездишь не обращая внимания на кирпичи, камни, ямы, колею.

Макс
А вы не подскажете какой длины тросик на багажник у него и от каких машин еще он подойдет к спринтеру? Заранее благодарен!

Дмитрий
Ермаковское
Капец вы че человека так *******. Крепления бамперов и правда хлипкие , провисать сами по себе начинают. Очень нравится обшивка в салоне , всегда мечтаю о сивике но как посижу мечты отходят .из минусов тесно очень как сзади так и спереди , а еще динамики разгона у 5а на автомате ни какой. Очень маленький багажник , его еще меньше делают крепления крышки багажника , высокое не поставишь , при закрывании крепления упираются в багаж. Плохая управляемость если сравнить с сивиком например. В повороты входит изрядно кренясь . Еще мутнеет передняя оптика и отваливаются на ней крепления . На счет низкой посадки я бы поспорил , это трассовая машина не фиг лазить где попало , а для обычных дорог вполне хватает , я умудрялся проползти так далеко что нивой выдрать не могли :-). Вообще машина очень не плохая . Как я уже говорил симпотичная обшивка , снаружи тоже не уродка. Ремонтно пригодность своими руками просто на высоте . Надежная , убивал в такси , не убивается , а если что то убилось стоит копейки. расход у меня по селу примерно 9-10 , по трассе не заморачивался , но намного меньше это точно. Машина очень плавно разгоняется , не ждите от нее подвигов , хотя у знакомого на палке была говорит приор делал на ура. На автомате пока только девятку сделать удавалось :-). В общем авто хорошее, за деньги в пределах 200 тыщ . Для тех кто хочет иномарку и чтоб не много ремонтировать и дешево содержать. Как то так , можно еще много чего писать но простите не лев толстой я далеко :-)

Продажа Toyota Sprinter 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер