Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

Тойота Спринтер 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня! Ну вот и решил я написать первый отзыв после года владения, о своём спринте! Купил машину в городе Улан-Удэ, сам с Иркутска, но последние годы у нас такая тенденция , что машины гниют от реагентов на дороге, а в соседней Бурятии в которой прожил несколько лет( отдавая долг родине)))) соли и реагенты не сыпят, вообще!!
Смотрел всякие короллы, короны, и спринты), много чего пересмотрел и тут мой взор упал на одну машинку! Поехал смотреть и мой взгляд меня не обманул! да это был суперовый спринтёр на механике!!! Открываю капот двигатель чистенький, завёл движка шепчет)) проехался всё в норме< всё классно!!! Залез под машину а там идеальное дно и не одного рыжика! пороги целые! не машинка а сказка! Подарок! Сразу и взял!

Первым же делом приехал в Иркутск, загнал на антикоррозийную обработку. Кстати машину переоформил на себя ,только через пол года

Всем привет! Материала достаточно, так что буду потихоньку дополнять как и говорил. Так вот первым делом по приезду в город , решил машинку обработать. Позвонил знакомому слесарю, он сказал подъезжай! Когда приехал

увидел это.....

Решил, с моим такого не случится! Переговорили , сказал что купить, через пару дней приступили!

Значит сняли бампера, крылья,всё отмыли и что я увидел? Крылья на удивление целые! Не каких намёков на то, что их правили или стучали они целые. , обезжирили и начали всё заливать!...

Всем здорова! В общем как всегда езжу на своём спринтёрчике, и вот начал замечать что в поворотах машина ведёт себя не так как раньше, на ямах пробивает стойки да и вообще машина как странно себя ведёт)))) в общем утал зад от наших дорог, вернее от их отсутствия. Значит начал шарить на просторах нашего интернета что лучше взять:

1. Стойки. Ну значит какие магазины я только не охаживал, что только не читал, смотрел всё тигуар, майлс, каяба и даже ради прикола сата))) Сколько людей столько и мнений конечно лидером по всем вопросам является каяба, но на деле сколько я не смотрел везде каяба -производство сейчас на данный момент малазия, один мужичок сказал ( торговец) я себе поставил майл по цене ниже чем каяба, и производство китай, но на деле ходят не хуже а в некоторых местах и лучше, якобы друг поставил в якутии и при -50 ездит 3й год без нареканий!...

Nissan Pathfinder, 2005
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

фото будет больше!
комментарии будут дополнены в полном объёме позже!

комментарии будут дополнены в полном объёме позже!
дописывай,а то удалят и заминусят

Волжский
Повезло с машиной, ездий да нарудйся

Отсечка есть? ;)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Сообщений: 20527
У подруги был спринтер такого года с золотыми надписями комплектации на багажнике. Даже цвет такой. Материалы использовались очень качественные, дверные карты и приборная панель мягкие, стояла двухдиновая голова (на некоторых уже сенсорная), климатконтроль, ионизатор, свет в салоне гас плавно, скорость работы дворников менялась с маленьким шагом, датчик спущенного колёса и тд. А у меня тогда Королла была, приятные воспоминания )
Zhekis
Вот отзыв про Спринтер. Классика. Отзыв о Toyota Sprinter
Владимир_Ветер
у меня именно такая комплектация< спасибо!

Королка отличная, радовать владельца будет долго. Пять.
Коварный тип

Алтайский край
Прекрасная машина, но отзыв мал.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

... Хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Умели в 90-х живучие Тойоты делать.
Таким машинам сносу нет при должном уходе.

Пять.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994

Магадан
Неплохая королла. Отзыв, конечно, маловат. А вот оформлять машину надо своевременно, а то если бы прежний владелец через 10 дней после продажи прекратил бы регистрацию, то у Вас были бы проблемы с ГАИ.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер