Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер 1998

Toyota Sprinter 1998

, Иркутск
Тема:

Всем привет! Материала достаточно, так что буду потихоньку дополнять как и говорил. Так вот первым делом по приезду в город , решил машинку обработать. Позвонил знакомому слесарю, он сказал подъезжай! Когда приехал

увидел это.....

Решил, с моим такого не случится! Переговорили , сказал что купить, через пару дней приступили!

Значит сняли бампера, крылья,всё отмыли и что я увидел? Крылья на удивление целые! Не каких намёков на то, что их правили или стучали они целые. , обезжирили и начали всё заливать!...

Всем здорова! В общем как всегда езжу на своём спринтёрчике, и вот начал замечать что в поворотах машина ведёт себя не так как раньше, на ямах пробивает стойки да и вообще машина как странно себя ведёт)))) в общем утал зад от наших дорог, вернее от их отсутствия. Значит начал шарить на просторах нашего интернета что лучше взять:

1. Стойки. Ну значит какие магазины я только не охаживал, что только не читал, смотрел всё тигуар, майлс, каяба и даже ради прикола сата))) Сколько людей столько и мнений конечно лидером по всем вопросам является каяба, но на деле сколько я не смотрел везде каяба -производство сейчас на данный момент малазия, один мужичок сказал ( торговец) я себе поставил майл по цене ниже чем каяба, и производство китай, но на деле ходят не хуже а в некоторых местах и лучше, якобы друг поставил в якутии и при -50 ездит 3й год без нареканий!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер