Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1996

, Омск
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый велюр
Автомобиль эксплуатирую уже 2 года.И я вам признаюсь ,честно. НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ аппарат, расход топлива зависит от манеры езды по городу 8-10 литров и это на автомате ,по трассе как говорится только нюхает ,у меня деревня 100 км от города ,заливаю 20 л. хватает туда и обратно легко,еще и где-то половина остается.Купил себе волшебный дорогостоящий чемоданчик с инструментом и начал сам заниматься мелкими ремонтами:всевозможные пыльники ,рулевые тяги ,наконечники ,шаровые опоры и многое другое ,что в свою очередь относится уже по нашим дорогам к расходникам, научился делать и теперь мой расход только запчасти и ко всем прочим плюсам добавлю ,что запчасти стоят на спринтер не дороже чем на классику ,а замена их никакой сложности не представляет,это для тех кто не боится замарать руки . Автомобиль весьма практичен. А какая у него великолепная устойчивость и это на R13. На днях ночью зацепился с ВАЗ 2114 2008 года ,не более 10 сек и на спидометре 160 я был в шоке ,просто не ожидал ,что 17-ти летний движок настолько приеместый  на такое способен,причем даже на такой скорости я себя чувствовал весьма комфортабельно, когда выкраил полсекунды чтоб посмотреть в зеркало заднего вида ,от это 14-ой остались только два маленьких еле видневшихся огонька ,гордость за мою машину меня конечно переполняла:).Хорошая динамика ,устойчивость ,приемистость двигателя,реагирует на педаль газа моментально ,очень теплый автомобиль ,для наших зим это очень хорошо,во все мороза заводился ,конечно не без функции автозапуска ,НО учитывая экономичность двигателя ,дополнительные прогревы     нисколько не напрягают,за то как приятно в 30-ти градусный мороз сел в тепленькую машину и поехал ,салон просторный, багажник вместительный ,был случай когда пришлось загрузить почти 400 кг и ничо, идет, еще и обгонял некоторые виды автопромов.
Дорогой читатель у меня такое чувство ,что об плюсах этой машины я могу говорить бесконечно ,но пора сказать и о минусах ,как же без них. Ну что тут сказать ,а ничего не скажу:),да да ,ты правильно меня понял ,что для своего класса и цены этот автомобиль совершенно идеален ,я конечно могу ошибаться ,скажет кто-нибудь,но как говорится сколько людей столько и мнений ,лично мое мнение об этой машине только положительное.
Всем всего доброго ,живите по средствам и не замахивайтесь выше головы и будете всегда счастливы.