Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Показалось

Показалось

Поехал в Сто,проверить что с ходовой. Раньше времени я стойку приговорил,оказалось что пружина. При покупке автомобиля пружины ставил OBK в круг. На перед продаются по 1 шт,а назад комплект 3200.Контакт за 1000 рублей не подошел,менять надо комплектом, поменяли. Яица,хотел купить "износу нет". Ждать долго,а машина в сервисе. Lynx 846 рублей 2шт. Итого к оплате за работу 1500, запчасти 4046.

Ужас.

Сочится крышка радиатора,давит антифриз с бочка расширительного.В машине холодно,мысли не радужные. Голова...Прокладка...термостат... Крышка

В начале замена крышки. Оригинал 722. Осенью покупал не оригинал,понравился больше. Крышку оригинал сделали gp,не впечатлили. Изменений в машине нет.Замена термостата gates 560 рублей. Поменяли.Грипп не дал оценить. После выздоровления,ничего не изменилось,деньги на ветер.Теромостат masuma 500 рублей. Проверили в стакане с кипятком,установили. В машине тепло. Антифриз давит из расширительного бачка, если машину плохо прогреть. Пузырей явных нет,стояли с лицами академиков наблюдали. Изредка пузырится. Тоска,витаминоз.. По сценарию замена прокладки.Общался с хорошим гражданином рекомендовал прокладки гбц erling и reinz. Замена предстоит в течении 10 дней. Прокладка reinz 1277 рублей,заказал. Замена 2000 рублей.Вспоминаю добрым словом прокладку что я купил ранее,20000 прошла. Надеюсь сюрпризов с головой не будет.

Перебрал газовый редуктор. Купил ремкомплект за 900 рублей,оставлю без комментариев ценообразование. Снял редуктор. Медленно изучаю инструкцию разобрал и собрал. Приехал в газовый сервис. Что то не так давление в редукторе высокое, настроение не радужное. Еду обратно.Разбираю собираю,вроде все хорошо,еду в сервис. Сочится антифриз. Времени нет,а на машине надо ехать 700км. Посчитал стоимость бензина решаю делать редуктор в сервисе. 1000 рублей курс как поменять ремкомплект ,инвестиции. Результат все работает +замена патрубков в подарок.

Замена масла. Фильтр 180 рублей. Масло лукойл синтетика 5/40,1100 рублей.

Сейчас предстоит замена масла в ДВС п/синтетика бесплатно,фильтр 180 р. Замена масло АКПП лукойл atf 1600р за 8 литров. 1 литр в редуктор лукойл 75/90 250 рублей.

Сочиться рейка. Не думал что с ней делать.3500 рублей контракт . Сейчас первостепенно надо разобраться с прокладкой ГБЦ и заменой масла в АКПП.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром