Импорта замещение

Импорта замещение

Toyota Sprinter 1995

, Омск
Темы: Шины и Диски

Не успел насладится Камой -3 колеса.Импорта замещение провалилось на бытовом уровне.

Радость покупки шин отечественного производства закончилась.К самим изделиям претензий нет,а вот за дороги спасибо Вовану, Димасику и его друзьям на местах.

Первый звонок.В центре города,примерная скорость 50-70 км/ч в ночное время. Смотрел в зеркало и при совершение маневра не увидел коварную яму.Колесо не пробил,но грыжа получилась с яблоко. Пока нет денег поставил назад. Жду что вперед колесо пробью или деньги появятся .

Второй звонок. 2 шини на одной яме. Неизвестная местность, дорога была плохой местами. Скорость 50 км/ч ,оформляю дубль. Запаска одна,а шины 2 математика. Дело было в 22 часов. Нашел 2 cordiant стандарт за 1800 рублей .

Поиски отдельный квест.Звонок в магазины. 3 магазина динамят не берут трубки. Решено ехать. По дороге дозваниваюсь спрашиваю, что то там 1500-1700. Мой бюджет 2 варианта есть. Зашел в магазин через 3 минуты."Вот звонил давайте что вы там по телефону говорили". Продавец теряется на минут 20. Выносит Йокогаму и радостно объявлет 2500 за баллон. "Так подождите,речь шла об других шинах?!

"Я их не нашла,а эти лучше!"

Россиянский сервис, во всей красе,забота о покупателе. Остальные 3 Кита,решено проехать мимо. Звонок в другой магазин,трубку взяли моментально. Попросили подождать. После чего предложили 3 варианта в моей ценовой категории. Дальше рассказывать нечего товар-деньги, "до свидания".

Осталось поменять колесо с грыжей! но....

«Денег нет. Держитесь здесь, и хорошего настроения!»