Весна время любви и надежды.

Доброго всем времени суток! Наступила весна ,время что бы поменять в ходовой добрую часть запчастей. Про дороги в период этого времени молчу. Фронт работ и запчасти :

1. Стойки. Сзади стойки я менял на коябы ,с ними полный порядок .Спереди тогда можно было еще поубивать. Всему приходит свое время,а весна это серьезное испытания для ходовки. Решено купил tokico b3091,b3090. Стоимость 1800 за шт. Итого 3600 рублей.

2. Пыльники, отбойники комплект перед rbi комплект и зад lynx комлект. Итого 1000 рублей за 4 шт .

3. Гранаты lynx . С гранатой в комплекте пыльники. На вид сделаны не плохо, как будут ходить посмотрим. 2600 за 2 комплекта.

4. Подшипник ступицы NSK 600 рублей + покупка сальников Nakamoto 260р. Про nsk говорить ничего не буду. Выбор стоял между ним и koyo. Про nakamoto ничего не слышал, выбор стоял между ним и febest. К фебесту отношусь скептически, ценник привлекательный ,но имя себя зарекомендовало не с положительной стороны. Итого 1720 рублей.

5.Тормозные колодки kashivama ,прошлые колодки не очень понравились скрипучие. Стоимость 450 рублей.

6.Для профилактики купил опоры JD -4 шт за 2300 рублей.

Итого 11670 рублей.

Ремонт буду делать собственными силами. Проблема только с выпрессовкой подшипника ступицы,но я думаю что победим японца.