Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С новым годом!!!

Toyota Sprinter 1995

, Омск
Пробег: 265 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всех с наступающим! Больше не дружу с брендом JD .Ранее покупал и менял передние опоры. Ресурс 20.000 км наступил неожиданно и не вовремя. Не люблю громкую музыку и посторонний шум. Все выпало на 31 декабря ,когда магазины и сто работают по не предсказуемому графику. Итог жаба душит,понимаю что дорого ,но надо...

Опора RBI 1330F -1200р + 500 рублей работа+100 рублей пыльник отбойник стойки

Пыльник купил в сто БУ ,но без внешних дефектов. Объездил на такси все магазины и пришлось согласится на предложения мастера поставить . К слову в одном интернет магазине запчастей за опору RBI попросили 1800 рублей ))))), с учетом что в другом магазине в опора пакете toyota стоит 2200.

Чистка печки ,процедура была днем ранее. Сдернули 2 шланга ,подключили, помпу залили химию higear гоняли минут 20 . Залили жидкость зеленого цвета ,а в результате получили жидкость белого цвета. Этого была мало ,русская душа требовала результата. В магазине куплена кока-кола.Залили погоняли и еще какая то бяка на выходе вышла.Промыли водой.все вернули в исходное положения . Ну -13 жарко,но температура не показатель ,жду -25.

Купил за 350 рублей higear 7011 тюнинг акпп с er. Итог коробка стала плавнее переключаться и улучшилась тяга. С новым маслом хорошо ,а + присадка еще лучше .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром