Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1997

Тойота Спринтер 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток.Решил написать этот отзыв,так как несколько раз в разных ситуация сам пользовался подобными отзывами.Может кому и поможет.Приобрёл машину можно так сказать совершенно случайно.На руках было 90 тысяч рублей.А ездить было на чём-то надо.Критерии были:коробка автомат,гидроусилитель,и желательно седан.Нашёл свой вариант,поехал на смотрины короллы седан в сотом кузове,оказалось не оно.Машинка была совсем мёртвая.В печали через телефон зашёл на этот сайт,и заметил что в продажу выложили совсем не давно такого спринтера.Не хотя,без настроения поехал смотреть.Смутила цена.Средний ценник в то время на них был 175 тысяч.Приехал,посмотрел,были свои недочёты,но для своего года и своей цены недочёты были смешные.С учётом всех торгов с продавцом на сумме 85.000 мы хлопнули по рукам.Продавец оказался не ушлый перекуп,а молодой парень которого лишили прав по ментовскому беспределу.А именно.Сидел он в машине в пьяном состоянии (что важно на заднем сидение при заглушённом двигателе).Постучали к нему в окно доблестные сотрудники,попросили предъявить документы на машину,на что бедный парень их предъявил,после чего его оформили как пьяного за рулём,с формулировкой:"Пусть хоть у тебя двигателя нет,нечего тебе в машине в таком состоянии делать".Может и правильно,но жестковато.Так что уважаемые автовладельцы абсолютно любых авто,имейте ввиду.Юморить смысла мне нет,пишу правду.Вообщем отдаляемся от темы самого авто.В целом машинку я оценил на 4 из 5.1)1997 год.Как ни крути там что-то неисправно.2)Двигатель 5е.Сам по себе он шумнее,чем 5а,но в этом есть и свой плюс,на небольших скоростях из-за рёва двежка можно представить себя в шивролет импала или долж чарджер (все мы по сути дела ещё дети),но главное контрактный двигатель 5е ещё найти надо,а если и найдёшь,минимум в двое дороже чем 5а.Дальше продолжая описывать минусы нужно решить кому и зачем такая машина.Если возить кучу всего,то это для вас!Рессоры много вынесут,но для пассажирской перевозки,уже маловато.5 человек уже проблимотично усаживаются.В том числе нужно двигаться водитель вперёд максимально к рулевому колесу.Ну а переходя к плюсам,можно много где машинку похвалить.1)Грузоподъёмность,(чуть  меньше грузовой газели).2)Ремонтопригодность.3)Цена и наличие зап.частей.4)Простота ремонта.(Школьник почитая книжку поймёт что и как).Главные плюсы это детский расход и то что при необходимости в машину на каждый день можно загрузить пол квартиры.Ну а вообще,нужно понимать для какой цели тебе машина вообще.На этот вопрос пусть каждый ответит сам себе.Для своих лет,и для своего класса,(если машина не выжата),отличная вещь!

Toyota Sprinter, 2001
Toyota Sprinter, 1994
Toyota Sprinter, 1994
15219523, Красноярск

Влад
Отзыв ни о чем, байка о ментовской беспределе . Только кол.
2208512
и фото с яп. аукциона
каждый "сидящий"-сидит не за что.по беспределу.
yong chang
продал ведро заплатил штраф как то так

свидетелей надо было привлечь ...что ехать никуда не собирался ,мотор заглушен ключи в бардачке ...чо если 5 человек сидят под газом в машине всех лишать надо?

На фото Т.Спринтер Кариб и это хороший универсал. Жаль, что их теперь не выпускают.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

ivan 51
Это не Кариб. Королла в сотом кузове. У меня тоже такая только цвет серебро и год 2000. Машине очень рад. Не прихотливая, простая и выносливая.

SSJ
Да, но очень старая и небезопасная... Думаю, пора в утиль такое.

Минеральные Воды
Да, но очень старая и небезопасная... Думаю, пора в утиль такое.
Более безопаснее наших тазиков. А в основном безопасность заключается только в движении с уважением. Даже современные авто не гарантируют безопасность. Доказано.

SSJ
Что, даже безопаснее Весты той же? Не думаю.

Минеральные Воды
Что, даже безопаснее Весты той же? Не думаю.
Ещё как безопаснее Весты.

SSJ
Ещё как безопаснее Весты.
Ну давай не рассказывай, что сто раз битое и ржавое ведро будет безопаснее нового авто.

Минеральные Воды
Может то что в отзыве и битое и ржавое, не спорю. У меня до сих пор в родной краске и ни какой ржавчины. Сам брал с Японии. И ни хочу менять на новое наше. Есть ещё один японец. Современный, но качество уже не то.

Продажа Toyota Sprinter 1997 в России