Дополнение

Toyota Sprinter 1997

, Липецк
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени!

Продолжаю активно эскплуатировать автомобиль. Проехал уже около 200км.

Мыл машину вчера собственноручно - заметил, что нигде ни металл ни пластик не прогибаются - всё добротное и в меру толстое - в отличие от моего бывшего авто Шевроле Авео 2009 года - там во время помывки прогибы были повсюду - что бампер, что двери - всё тонюсенькое - отсюда и травмоопасность - чуть где стукнул сразу трещины, сколы, ржавчина.

Автомобилем еще больше доволен - рулится отлично, подвеска в меру мягкая, динамика разгона вполне себе позволяет уверенно чувствовать себя и на трассе и в городе.

Проверил уровни масел, визуально осмотрел движок - все ровно работает, все в норме.

Буду усиливать оптику - освещение оставляет желать лучшего, фара одна затертая - под замену.

Тут многие советуют ставить оригинал - залез на Экзист - там фара оригинал стоит от 5 500! Не знаю - может это нормально? Ради интереса нашел там и спойлер - 17 700 ! Есть над чем задуматься перед тем как собраться улучшать авто))

Хотел бы спросить - кто где закупается?

В целом машина отличная и нравится всё больше.