Оптитрон с TOYOTA MARK II GX100

Toyota Sprinter 1992

, Барнаул
Пробег: 242 837 109 105 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот и настало время сделать ещё одно дополнение к отзыву. Как то прочитал тему https://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151859353.html и уж очень мне понравилась эта идейка, внедрения оптитрона. Пообщавшись с Юрой (100рож) и Димой (m0rgan), понял, что в установке ни чего сложного нет. Юра, дал мне таблицу распиновки, тем самым очень облегчив мои труды, огромное ему спасибо!!!!! И я начал поиски оптитрона, на местных разборках оптитрон стоил от 2200 до 2500 р. Поэтому я решил поискать в других городах и нашел во Владивостоке оптитрон, по очень хорошей цене :))) Заказал, оплатил и начались долгие 10 дней ожидания. Оптитрон приехал в очень хорошем состоянии, даже разъемы были !!! Пробег на нем был 109105 японских км :))))

Процедуру установки описывать не буду, т.к. у MasterGray все описано. Вообщем ни чего сложного в этой процедуре нет, я часа за 1,5 справился. Некоторые провода пришлось удлинять, короткими оказались. Заодно, решил оживить "R" и зуммер, нашел провод отвечающий за лампы заднего хода и подцепил к индикатору "R", теперь работает :))))

Цена вопроса: 1150р.

оптитрон - 500р

упаковка и доставка до ТК - 200р

доставка до Барнаула - 450 р.

Достал плату тахометра
Два тахометра