ТО, ОСАГО, зимняя резина и распорка передних стоек

ТО, ОСАГО, зимняя резина и распорка передних стоек

Всем привет.

ТО, ОСАГО

Скоро заканчивается страховка, решил за ранее подготовится))) А то, в прошлом году в последний момент пришлось по бегать, то полисов было, то допов слишком много накручивали!!! Съездил прошел ТО и оформил страховку. За страховался в Ингострахе, без допов!!!

ТО=425р

ОСАГО=3012р

Зимняя резина

Старой Амтелке пришел конец, шипов практически не осталось. Еще летом случайно просматривая объявления о продаже резины, наткнулся на Hankook winter i pike rw11 185\70 r14. Резина была в идеальном состоянии, все шипы на месте, решено было брать!))) Шума нет, дорогу держит отлично!!!

резина=7000р

шиномонтаж=1000р

Распорка

Долго хотел я поставить распорку передних стоек, все как то не было возможности. И вот удачно сложились обстоятельства, нашел подходящий вариант и купил!!! Нашел аж в Красноярске. Когда устанавливал, колеса не вывешивал, все и так встало как надо. После установки управлять машиной стало по интереснее))) Очень полезная вещь!!!

распорка+упаковка=2000р+300р

доставка=270р.