Немного дополнений

за все время машинка вела себя прекрасно,не подводила,случались конечно казусы но по мелочи,то проводок обломался на датчике(вентилятор без передышки начал работать),на разборке фишку бесплатно отдали,а то руки машине спокойно работать не дали,очень напрягает то что на машине не горят лампочки заднего хода,на приборке дорожки тоже не горят,по вычитала про датчик положения акпп,сняла...(решила почистить контакты....а контактов то и нет почти...одни гнилые кусочки торчат и грязи полкило(((...посмотрела,бензином от грязи промыла...поставила,а он не заводиться(((весь интернет перерыла в его поисках,только в сборе с автоматом и никак иначе...обратилась в сервис по ремонту автоматов,а там их валом,500р ставлю,завелся...работает ездит,а задний ход как не горел так и не горит,потом к электрику придется ехать,в самой фишке с косы тоже печально все выглядит,контакты новые делать надо,....переобули машинку в 15 низкопрофильную резину с симпатичным литьишком,неделю может поездила,напсиховалась,не для наших дорог низкий профиль,колотушка а не машина,обули всесезонку 195/65,спринт поднялся,никаких ямок кочек теперь не боится,не шкрябает нигде,мягко и приятно ездить,...долго доставало постукивание с водительской стороны,особенно на мелких неровностях,грешили на рулевую рейку,поменяли,оказалось зря..своя нормальная была,сняли стабилизатор с линками,кинули в гараже,поменяли рычаги на контрактные,стойки новые и пружины,шаровые и наконечники оказались хорошими,больше там и нечего менять,бряк пропал,нужно еще задом заниматься,резинки поменять,либо полностью тяги все задние,...поменяли масло шелл 10w 40,после замены день на третий выхожу заводить а под машиной пара пятен мокрых,под капот глядь...из под крышки клапанной сочиться,хорошо так причем,за генератором все мокрое,и защита нижняя вся в масле,купила прокладку за 300р,поменяли,все замечательно...пока меняли мне ее,посмотрела на состояние по крышкой,все чистенькое,блестящее,красота. Как то не понравились мне обороты,на горячую стали около 900,многовато для него,как всегда интернет в помощь,...слегка прочистила дроссельную заслонку,сняла только коробку воздушного с гофрой,и спиртовой тряпкой почистила сколько смогла и куда достала,гадости черной масляной было...жуть...тряпки замучалась менять,внутрь залезть тяжело было...ну вроде более менее,завела посмотрела,обороты до 1000 поднялись,день поездила упали,сейчас норм около 700. Также задолбал электропривод сидушки,вперед едет нормально,назал еле-еле с каким то скрежетом,пол дня убила на то чтобы сидушку эту снять разобрать,осмотрела все,а там в одном полозье роликов нет(((делать что не знаю...оставила так. Поменяли радиаторную решетку на черную,смотрится неплохо,нравиться. С покраской затягивается на неопределенный срок,средств пока увы нет. Машинка радует,с приходом тепла расход упал литров до 7-8,потихоньку буду дополнять если появится что,продавать и менять спринта в планах нет,во всем устраивает.

муж валяется)))
вот такие вот контакты оказались в датчике положения акпп
вот черную решеточку поставили)))
здесь еще низкопрофиль стоял,...рыжики на арке((скорее бы уже убрать их