Список дополнений

Тойота Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Давно здесь не писал про машину) Спринтер уже лет 5 не используется в качестве основной машины, продавать его жалко было. Поэтому потихоньку ковыряюсь, привожу в приличный вид:)

Решил немного дополнить отзыв. Сразу скажу, машина ездит и радует, сюрпризов не преподносит. Что произошло за время с последнего дополнения:

1. Прошлым летом закупился запчастями для замены ремня грм. Собственно сам ремень (взял sun) и ролик koyo. Также купил сальники распредвала, коленвала, сальники свечных колодцев (некоторые потели) и прокладку клапанной крышки. Все nok, прокладка оригинал (решил не экономить, дабы не начала сопливить).

Менял с тестем, со всем справились быстро. После снятия клапанной крышки под крышкой оказалось как-то грязновато, раньше, наверное не очень часто меняли масло....

Как вспомню, что в спринтере всё было несколько проще и практичнее - хочется вернуть его обратно. Но... возможно, в далёком будущем, спринтер(или что-то подобное) станет моим вторым автомобилем, как вездесущим. Для любой погоды и времени. В дань уважения первому авто.

Всем здорова! В общем как всегда езжу на своём спринтёрчике, и вот начал замечать что в поворотах машина ведёт себя не так как раньше, на ямах пробивает стойки да и вообще машина как странно себя ведёт)))) в общем утал зад от наших дорог, вернее от их отсутствия. Значит начал шарить на просторах нашего интернета что лучше взять:

1. Стойки. Ну значит какие магазины я только не охаживал, что только не читал, смотрел всё тигуар, майлс, каяба и даже ради прикола сата))) Сколько людей столько и мнений конечно лидером по всем вопросам является каяба, но на деле сколько я не смотрел везде каяба -производство сейчас на данный момент малазия, один мужичок сказал ( торговец) я себе поставил майл по цене ниже чем каяба, и производство китай, но на деле ходят не хуже а в некоторых местах и лучше, якобы друг поставил в якутии и при -50 ездит 3й год без нареканий!...

Ну что же, уважаемые, настало то время, когда я маневрируя между кредитных уловок и соблазнов стал обладателем великого желания найти уже себе маркообразного с попутным в денежных парусах ветром.

Спринтер продастся и никак иначе. Не буду ныть здесь про то, что мне жалко с ним расставаться — этого нет. Врать и лицемерить не стану, раз я решаюсь его отразить в объявлении — значит я делаю это без отрыва от сердца. Но, думаю, небольшой осадок всё же останется, если случится так, что спринтер я больше не увижу....

Не мог фотки залить почему-то, исправляюсь.