Тойота Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. По исполнению 18 лет получил права и сдал сам с первого раза. С июля месяца ездил на машине и горя не знал. Привел в состояние салон. Купил пару ништяков туда. Поменял масло, фильтра и свечи.

Сегодня разворачивался и не заметил штырь, торчащий из земли, попал видимо в "мертвую зону" и вкоцал бампер.

На следующей неделе поеду на диагностику, заодно хотел бы узнать сколько примерно стоит выпрямить эту вмятину?

И настало время менять ходовку. я так понимаю спереди менять нужно шаровые, рулевые тяги и стойки?...

Пришло время менять подшипники ступицы и масло.

Масло ngn 10w40(750р) + union 170(100р)+ работа (300р)=1150

Про покупку подшипника койо и пыльников накамото писал выше . Замена в дружеском боксе ,на подъемнике стоила 500 рублей. Делал с братом и без его помощи навряд ли туда полез сам , ну и времени убил бы много.Хоть Сто и дружественное ,но ничто так не укрепляет дружбу как предоплата за 2 часа примерно столько потребовалось на замену 2 подшипников.

К заслугам моего спортсмена могу отнести его стойкость и выдержку....

Привет всем, продолжаем жизнеописание данного пепелаца.

Собственно, много чего произошло.

В конце сентября 2013 года влетел в крупное ДТП - шел по трассе примерно сотку, или выше, и в районе одной придорожной кафешки на М53 из-за стоящей на стоянке фуры на дорогу резко вывалился прямо под колеса таксист на Toyota Platz.

Дорогие камрады, не берите это говно - платцы. Уже на тормозном пути, уходя как можно от столкновения всей мордой,

я вытащил машину в касательную траекторию, но все равно торпедировал платц правым передним углом в его левый передний угол....

Еще парочка фотографий. Откопал где то на жестком.

Фотографии куда то делись, дублирую.

Доброго времени!

Продолжаю активно эскплуатировать автомобиль. Проехал уже около 200км.

Мыл машину вчера собственноручно - заметил, что нигде ни металл ни пластик не прогибаются - всё добротное и в меру толстое - в отличие от моего бывшего авто Шевроле Авео 2009 года - там во время помывки прогибы были повсюду - что бампер, что двери - всё тонюсенькое - отсюда и травмоопасность - чуть где стукнул сразу трещины, сколы, ржавчина.

Автомобилем еще больше доволен - рулится отлично, подвеска в меру мягкая, динамика разгона вполне себе позволяет уверенно чувствовать себя и на трассе и в городе....

Моя машина.Выше писал про наши дороги и гофру.Нашел фотографию гофры. Фото сессию сделать пока не получается.Позже сделаю нормальные фотографии.

Сегодня купил масло NGN 5w40 синтетику +доливка+фильтр -1300р

4 подушки двигателя фирмы RBI 4 шт -3500р.

Работа по замене подушек -1000р

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер