Список дополнений

Тойота Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

думаю, стоит дополнить отзыв. :)

с последнее время стала одолевать "плавающая" периодически проявляющаяся следующая проблема:

иногда стало "закусывать" первую передачу - включается то все легко, но вот иногда первая не ВЫключается, приходится с силой ее выдергивать. опасаюсь как бы тросы не оборвать. проблема проявляется периодически - 1-5 раз за день.

думал где-то зазубрина на шестерне в коробке.

подкопил денег и купил контактную коробку от ...левина! AE111, правда овощного, с 4a-fe мотором.

поставили.

сразу скажу, что проблема была не совсем в коробке....

Недавно встретил свой спринтер на улице, и новый хозяин согласился сделать пару фоток для дополнения) еще он поведал несколько нюансов про ремонт, рассказал что недавно менял коренной сальник, обклеил карбоном салон для красоты и поставил сабвуфер) так как новый хозяин практически мой сосед по садоводству, думаю я его еще не раз увижу и докину еще фотографий)

Давно не писал нечего.Мащину благополучно продал.Поменял пару после него и даже как то невериться вернулся опять к спринту.

Печатоть долго не охото да и поздно.Поэтому выкину немного фоток напишу про комлектацию.

И так спринтер двигатель 4-а,коробка механика,год 91,эл.пакет всех дверей,ц.з.,сига с а/З и о/с,вод. сидение на кнопках,эл. зеркала и многонаклеек(которые уже устал обдирать))))

Владею 4 дня услел только подключить магнитолу по феншую,поставил доп. датчики,наклеел пленку под карбон ибо пластик уже подустал на консоли,поключил буфер....

Срок владения Спринтером уже перевалил за 5 с половиной лет.

За время эксплуатации я немало добрых слов в адрес японцев высказал, бывали и ругательные, но в общей бочке меда они растворились. Машина хорошая, но с рождением второго ребенка положительные эксплуатационные качества поубавились... Все что хочешь, уже с собой в дорогу не возьмешь, коляска почти весь багажник занимает, а сзади 2 детских кресла! Однако, в связи с решением квартирного вопроса, жизнь со Спринтером продолжается. Второй раз уже менялось масло в АКПП, со снятием поддона, с установкой новой прокладки, со старой на поддоне висела капля декстрона, правда несколько лет висела и уровень не убывал......

На мойке не был, поэтому уж как есть)

Ну вот и прошел почти год с момента расставания с мои белым красавцем!

На продаже он стоял чуть меньше недели, забрали его у меня с руками и ногами молодые парни.

Иногда вижу свой авто в городе, уже на других номерах, с перевешанным на задний бампер номером (был на крышке багажника).

Ну что ж, пускай теперь радует нового владельца!

Выкладываю последние найденные фотки машины!

Всем здравствуйте на нашей радио волне!Ну вот и пятый день езды,решил немного укомплектовать авто да и с подсветкой покопаться.Ну и фоток больше выкинуть в эфир)

Почесал я репу и решил что подсветка с завода меня не устраивает да и занятся нечем магазины с запчастями все закрыты,нече путевого не сделаешь.Накупил диодных лампочек и полез панель разбирать.В табло лампочки по 4 диода поставил,заодно в пепельнице,на климате ну и в габаритах поменял(там по одному диоду).Пока в габаритах менял решил и взаде подсветку посмотреть и как то оно не зря получилось.Не знаю как предыдущий хозяин ездил но из всех лампочек только стоп левый загорелся.Без задней мысли сьездил купил еще лампочек при замене они не загорелись.В голове пронеслось БЕДА!!!!часа полтора разбирал обшивки искал куда коса с багажника уходит дошел до панели там то и нашел перебитый провод.Интересно почему не кто не пытался сделать проводку и причем долгое время,наверное парни контрабандой занимались)

...

Всем привет! за осень машина проблем не доставляла, почти.. Случилась проблема со шкивом коленвала и поменял передние ступичные подшипники..

Сначала про шкив: в последнее время стал замечать посвистывание ремня генератора, сначала на холодных, а потом уже и на горячую.. Было подумал, что ремень старый, однако позже к свисту добавился стук и вибрация.. В общем старый шкив который прошлых хозяин растачивал не пойми зачем, приказал долго жить.. На разборке был куплен шкив от Карины Е 4а-фе, который идеально подошёл)

Подшипники давно хотел махнуть, был небольшой гул, в сервисе сказали, что не было крайней необходимости, смазка есть, выработка маленькая, однако детали куплены, деваться некуда.....

Доброго времени суток!

Ну вот, дождался :) При наступлении холодов моя бывалая Varta начала "лениться" (4 с лишним года для АКБ это немало), с утра стартер заметно хуже проворачивал коленчатый вал. Двигатель заводился, но, скажем так, "на грани". Решил не испытывать судьбу и сегодня отправился в магазин аккумуляторов. Выбрал Forse на 60 А/ч с заявленным пусковым током 600А. Как раз в магазин был свежий привоз, что позволяет надеяться, что новая АКБ прослужит долго. Время покажет :) Ну а Varta будет летом Левина заводить :))) Опять же на зиму есть резервная батарея (кто знает, может и пригодится когда, но уж пускай лучше стоит себе) :)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер