Тойота Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Сто лет не писал тут ничего... Да и нечего писать особо. Спринтер исправно возит меня, кушает мало, едет быстро:)

Выкладываю на обозрение несколько свежих фотографий после мойки. И все-таки сток -это круто)))

не так давно заметил что радиатор в одном месте сырой, в антифризе.

внимательно осмотрел и заметил маленькую (около 1,5см) трещину в верхнем пластиковом бачке.

печаль, приехали...

открутил пробку, долил около стакана антифриза.

поездил, хотел еще долить, но не пришлось.

заказал радиатор Nissens 647191.

на следующий день почесал репу и заказал еще один радиатор Valeo 730 471. :)

собственно И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, об этом ниже.

оригинал стоит слишком дорого.

приехал Nissens. ну радиатор и радиатор, честно говоря не впечатлил он меня - типичный "китаец", на коробке, собственно, и написано "Made in China", хотя Nissens - датская фирма....

наконец-то приехали тросы ручника от AE92.

Новосибирск - Мухосранск, млин. такие вещи только под заказ.

в наличии не только оригинала, но даже и дублей нет.

заказывал оригинал.

партнамбера: 46430-12260 - левый, 46420-12360 - правый. встали как родные.

к тросам потребовались 2 шпильки 90240-08040 и 2 клипсы 96991-10080. это все привез EMEX. в означенный срок привез.

шпильки должны были шплинтоваться двумя зажимами (шплинтами) 90468-14019, но они не приехали. экзист - МУДАКИ.

подобрали от какого-то Марка....

Давно меня здесь не было, наверное потому что времени нет.. Или может потому, что я переехал на Драйв2.ру

Но в общем хочется сказать что машину я таки доделал, может добился не совсем того, чего хотел и, конечно, есть ещё над чем поработать и на что обратить внимание, но оглядываясь назад всё таки чувствуется большая разница, каким был Спринтёр год назад и сейчас..

Проделано много чего, переварен кузов (писалось выше), заменены расходники по движку, установлены новые крылья, "временный" новый бампер, разобран практически весь колхоз который был в машинке, немного "обновлено" ЛКП (следующей весной загоню в камеру), недавно установлены новые колеса с зимней резиной, перебран салон и уложено вибро-шумо, ну и так по мелочи) вышло всё это примерно в 35 тыр....

продолжаем тюнинх тормозов.

передние ступицы встали как говорится "болт-он", то есть вообще без проблем.

с задними же пришлось думать.

тут аж 2 варианта решения.

мы пошли вообще по третьему ))

поперечные тяги использовали от карины ЕD. они взаимозаменяемые с короллообразными, начиная 100го кузова.

2 тяги воткнули вообще без перепрессовки сайлентов (и это очень хорошо - меньше колхоза, чем больше стандартных запчастей, тем лучше)....

начало процесса тюнинха тормозов и установка переднего стаба.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер