Тойота Спринтер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

ТО, ОСАГО

Скоро заканчивается страховка, решил за ранее подготовится))) А то, в прошлом году в последний момент пришлось по бегать, то полисов было, то допов слишком много накручивали!!! Съездил прошел ТО и оформил страховку. За страховался в Ингострахе, без допов!!!

ТО=425р

ОСАГО=3012р

Зимняя резина

Старой Амтелке пришел конец, шипов практически не осталось. Еще летом случайно просматривая объявления о продаже резины, наткнулся на Hankook winter i pike rw11 18570 r14. Резина была в идеальном состоянии, все шипы на месте, решено было брать!))) Шума нет, дорогу держит отлично!!!...

Всем привет.

Решил обновить оплетку на руле, приглянулся в Китае такой вариант оплетки. Почитал отзывы о таких оплетках, многие советуют и я решил рискнуть))) Посылка шла около месяца. Оплетка на ощупь очень мягкая. Зашивал ее примерно 1,5 часа, очень муторное занятие. Но зато смотрится красиво)))

Цена оплетки =174 руб.

Доброго времени суток!

Время идёт, жизнь течёт... (на лирику потянуло) :) Начнём с плохого: 14.09.15 утром жена поехала на работу, но звёзды встали не так и на перекрёстке Спринтёра догнала 12-шка. Ну как обычно, один остановился, второй не успел. Жена звонит, так мол и так, чего делать? Объясняю ей по телефону (сам везу детей к бабушке), сдаю потомство, мчусь на место ДТП. Посмотрел, не особо страшно, крылья не надулись, бампер не порвало, рамка в хлам, номер отдельно валяется. Багажник не закрывается (планку повело)....

Доброго времени суток!

Извиняюсь за долгое молчание - повода написать всё не было, машинка ездит и чувствует себя превосходно (тьфу 3 раза)! Закисшие направляющие на передних суппортах не в счёт :) Почистил, помазал. Заказал новые, а с ними и пыльники, и пластинки противоскрипные, и пружинки, которые колодки разводят (до кучи) :) Перед зимой будет большое ТО (как обычно), вот и поставлю всё.

Про колёса я уже писал в прошлый раз (раздолбай, знаю... :)), вот сподобился фото сделать :) Но и это ещё не всё......

Что же такого нового произошло за время владения?

Да особо ничего примечательного.

Машина служит верой и правдой, за что ей огромное спасибо.

Обслуживаю машину по мере необходимости, в фетиш не превращаю.

За год прошедший несколько поблекла окрасочка - машина много времени провела на открытом воздухе.

Немного побило гравием кузов, пару раз прилетали камни со встречки, один раз чинил стекло от трещины - влом было из-за нее менять лобовуху.

По эксплуатации - если не попадать в ДТП, чего со мной уже не случалось очень долгое время (ну и тьфу-тьфу-тьфу), то машина будет служить очень очень долго, пока не надоест и не захочется пересесть на что-то другое....

, пробег 342 км

Всем привет.

Скатался сегодня на сход развал, минут 20-30 мастер по колдовал и совсем другие ощущения. Машинка стала как то собранней и уверенно держит дорогу. Цена 700р.

Так же прикупил дворники AUTOPROFI, а то зимние Lynx уже подустали и пора им на покой)))) Еще купил заднюю рамку номерного знака, моя треснула еще по зиме, неудачно уперся в дерево)))))

Купил масло и литрушку антифриза фирмы NGN. Скоро замена.

Всем привет!!!

Вот и приехали мои стойки и пружины))))) Задние пружины где то еще в пути, на недели должны прибыть. Долго раздумывал какие стойки взять. Случайно наткнулся на стойки фирмы DECOO. Первый раз услышал такое название, стало интересно что это за зверь такой. Пообщался с человеком который ставил эти стойки, ни чего плохого он не сказал. Хорошее сочетание цены и качества. Принял решение взять их на пробу, по цене 1518р/шт!!!!! Стойки заказал с 20-м штоком. И вот сегодня съездил забрал их, осмотрел, сделаны нормально, ни чем не отличаются от KYB....

Всем привет!!!

Давненько не было у меня обновлений, особо не о чем было писать, да и не когда было…. Но сегодня попробую все рассказать о жизни спринтерчика)))) За это время, было не много поломок, в начале лета заглох на дороге…. Точнее не сразу заглох, а как будто движок затроил и упали обороты. Попытки завести не увенчались успехом…. Как оказалось, развалился коммутатор в трамблере. Купил контрактный трамблер за 3000р. Этот трамблер сняли с движка с пробегом всего 52000км, почти новый))))) Сразу заменил крышку, бегунок и конденсатор, чтоб потом не лазить туда....

Всем привет!

Сто лет тут не отписывался... Спринтёр все еще у меня и я продолжаю над ним по-немногу работать. Давно купил себе другую машину на эвридэй, но Спринтёра продавать не хочу - он мне уж как родной стал:)

Не ездил на нем с октября, жду когда на дорогах будет сухо и появится зацеп:) Без зацепа ездить на нем не интересно:)

В этом дополнении хочу выложить фотографии новых сидений, которые я купил, привел в порядок и утановил еще в прошлом году.

Всем привет. К НГ планирую купить литье. Может кто-нибудь написать параметры для данной машины:

литухи с такими параметрами подойдут?

Диаметр

14 "

Ширина диска

6.0"

Вылет (ET)

21 мм.

Сверловка (PCD)

114.30

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер