Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Спринтер Кариб 1992

Toyota Sprinter Carib 1992

Тема:

Спонтанные фото)

Машина продана 6 лет назад, но в памяти оставила оргомное количество впечатлений... Вот еще фото карибаса, которые я нашел!

По мере нахождения/восстановления информации буду дополнять отзыв...

Знаете, есть такое выражение "когда в руках молоток-все вокруг кажутся гвоздями!"....так вот и с fulltime на карибе: всегда хочется поверить проходимость и часто смотря на заснеженную дорогу/обледенелую горку/сугроб задаешься вопросом: "А проеду ли?" и сразу же жмешь на газ, не давая себе времени отказаться от этой затеи! Я постоянно его проверял! Загонял его по самые... Огромное спасибо конструкторам кариба за плоское пузо-ничего не выступает, поэтому он хорошо лазит даже на пузе!

Поэтому я многое знаю о проходимости данного авто!

Когда у тебя 4wd full time, то приехав летом на берег, ты не оставляешь машину у дороги-ты едешь поближе к воде!

Фотографии с песчаного берега по которому ездили только крузаки, паджерики и эскудо...паркетники стояли у трассы)

Ах да, еще хонда капа уверенно поехала за мной, но через три метра он зарылась-ели вытащили...неопытный парнишка решил на переднем приводе к воде подъехать!

Многие владельцы карибов, котрых я лично знаю, да и читатели моего отзыва интересовались, мол что за фонарик на стойке между лобовым и боковым стеклами... А я всё хотел им показать, но думал фото не осталось( И вот вчера, я их нашел!!!!

Фонарик Toyota Sprinter Carib в комплектации LIMITED touring special highcontrol!!!

Нашел еще одну фото своего бывшего кариба и решил с вами поделиться... Ведь не все заходят в отзыв чтобы читать, некоторым интересно просто посмотреть фото)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб