Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1995

Тойота Спринтер Кариб 1995 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: трасса 10л город 12 л/100км
Доброго времени суток всем! Пишу свой первый отзыв,так что прошу сильно не пинайте меня) Пишу отзыв о Тойоте Спринтер Кариб.Данную модель высмотривал давно,взвешивал все за и против.Очень хотел себе вэдовую Тойотку(в приоритете только Тойоту) Как на закон подлости в день покупки авто не оказалось ни одного специалиста-консультанта со мной(что потом сильно пожалел я) На тот момент когда настало время приобрести авто у нас на Урале достойных экземпляров не было,были лишь римки.и мой "ласточкин"(как я его нежно называл) стоял на Челябинском авторынке месяца наверное 3-4.У меня было 145тыр всего,"перелапачивание" интерната в итоге привело меня на два варианта Тойота-Раум 1999г вискомуфта,4везде и Карибчик ае115 1996г(как написал перекуп в своем обьявлении на деле 1995год,декабрь) Раум как то сразу не понравился,кузов уже был с рыжиками,вискомуфта по советам быстро изнашивалась и вылетала да и переключение автомата на руле не внушало доверия(прошу прощения у всех автолюбителей с переключением на руле,прошу не гнобите)) Кариб понравился прежде всего чистым,ровным и удивительно не ржавым кузовом(рестайлинговая-переходная модель кузов по виду луженый и покрыт антигравийкой в Японии на совесть!!! раз не отпал по бескрайним нашим "дорогам" и направлениям.Да и кузов универсал,сиденья почти в ровный пол складываются это меня и подкупило,т.к. я рыбак и часто с ночевой выезжаю на рыбалку,было решено брать Кариба!133тыр и по рукам. Как купил покатался(первый мой ПРуль привыкал долго целых 5 минут=)) Номера старой серии,по ПТС третий я хозяин(второй перекуп) в 2001 пришел в Россию не распил не конструктор-красота! Поехал ставить на учет и оПа-номера в розыске...как так ? Перекуп долго не мог его "сплавить"и номера пришли в негодность,ничего страшного ,поменял номера(с второй попытки поставил на учет без проблемм-это для тех кто боится брать ПРулей) сильно орал глушак(нашел прогладку на глушак в магазине сельхоз техники за 10 рублей)) взял две,поставил,шепчет)))поменял ремень ГРМ и ролик(1100 ремень+200 ролик в Автолайне) купил(дурик) Тойотовское масло,дорогое!фильтра-все чин чинарем залил и забыл...но зря)) Окунулся в рабочие будни,катаюсь недели две-три дай думаю посмотрю маслице,вытаскиваю щуп-сухой o_O как так??? ДВС оказался при смерти((( начался 'масложор'и пошла череда "вливаний" разного вида масел)) от по началу ENEOSа до ТНК дошло до того что каждый день начал доливать грамм по 100-150.Денег на "реанимацию" не было контрактные ДВС еще как на зло подорожали почти в двое и стоили с установкой рублей 50-55.но помог ее Величество случай)) а вернее ДТП.На стоянке поджало меня с левого бока прицепом-крыло и две двери помяло(фото позже выложу) погнали в ГИБДД И тут независимая оценка,после не долгих моих сомнений упало мне на карточку 120.000рублей)) Круть!!! Контрактный отпал сразу по словам что не известно что придет может еще уставшее твоего так что пришлось капиталить(без расточки башки)ДВС обошелся с ремонтом,с дорогой,с запчастями оригинальными и маслами в 30тыр,норм!(фото прилагаются) Машинкой в целом остался
Очень доволен(ПРули это Сила и никакой новороченый Таз ему не конкурент) и если бы не лишился работы не продавал бы его! Машинка ушла в область в город Златоуст.Купил себе Ниссан Санни FB-15 1999г кстати тоже со Златоуста)) p.s. фото аварии и прочее буду добавлять со временем.Всем Удачи на дорогах и спасибо за понимание.

ремонт в кустарных условиях

Ремонт ДВС

Расходники

Астрахань
Пробег, думаю, раза в два больше. Судя по двигателю.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

За кошек 5.

Кошки класс))) за карибаса только 5! Сейчас живого такого найти трудно если не невозможно.
East or West - Home is Best!!!

Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Scout66:
Ну надо же, машина с авторынка из-под первого хозяина почти шта. Повезло
да машинка была 13 лет в одних руках,вот двигатель под устал и его продали,у перекупа она была месяца 4 и практически все время он стоял на базаре.
какая сволочь сказала что пазлы успакаивают нервы.я эти квадратики уже кулаком вбиваю бл**ь
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995

Мате:
Кошка окатилась и принесла еще котят)) а насчет машинки это да,20 лет а состояние не идеальное но на твердую 4ку

Урал-опорный край Державы...
Хороший автомобиль. В свое время был такой, только другого цвета. Оставил после себя приятные впечатления.

Scout66:

Аржановский Антон
Гатчина
А за что Вам 120 штук упало? крыло с дверью во столько оценили???

Аржановский Антон:
А за что Вам 120 штук упало? крыло с дверью во столько оценили???
насчитали 145.000 а выдали 120.000 крыло,две двери,заглушка реллинга.я сам честно говоря был в шоке)

побегала машина

Greenzov:
Что там за санни и во сколько обошелся!
Санни стоит примерно так же только он переднеприводный,Кариба бы не продавал если 4вд подключалось с кнопки или был бы он на палке.

как так то?) всей машине целиком 200 тыщ в хороший базарный день, а тут за дверь и крыло 145?) что за страховая если не секрет?)))

ххl
Зелёный Змей:
АСКО.насчитали 145000 на руки 120000 дали))

сергей
_Makc_174_
Greenzov:
120 руб.за крыло и двери?не гони

Продажа Toyota Sprinter Carib 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб