Что я делал

Что я делал

На пробеге 252885 км доливал антифриз Антифриз Z40 (красный) 1KG AGA001Z, так и не понял куда убегал. Цена за литр - 190 рублей. Заменил сам передние колодки тормозные на пробеге 257680. Заменил сам фильтр ГБО грубой очистки (40 рублей в АГС)+сам почистил фильтр доп.очистки на пробеге 259062. Поломались газовых форсунки,за 1000 поменяли и настроили+за две детали форсунок 800 отдал на пробеге 259200, все делал в том же АГС. Свечи купил по 195 рубликов в автодоке, оригинал- 9091901164, пока так и не поменял. Начало что-то постукивать при качении на маленькой скорости спереди справа на пробеге 261400 км , снял колесо - опора развалилась, поехал аккуратненько в реактор - опора 1840 рублей, замена - 580 руб.

И тут я созрел на замену масла в АКПП, 2 литра CASTROL Transmax Dex III Multivehicle 1L 157AB3 у меня было, еще 4 я купил по 235 рублей, купил карбоклинер, фильтр+прокладка JS ASAKASHI за 800 рубликов взял и поменял на пробеге 267604 км (методом откидывания шланга с радиатора и сливания до тех пор, пока не появится чистое масло), итого мне хватило 6 литров масла. Фото довольно чистого поддона АКПП и поднятой машины прилагаю.