Тойота Спринтер Кариб 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2019
Купил осенью в сентябре. Работа над ним сейчас в полном процессе. Уже много поменялось и сделалось. Но машина удивила меня своей уютностью. Как соберусь с силами дополню отзыв о проделанной работе и приложу фото к отзыву. До него был Ниссан Вингроад, Тойота Калдина. Ну а сейчас владею Карибом. Ещё предстоит многое сделать. Многие запчасти уже куплены и установлены. Многие запчасти уже заказаны и скоро приедут. Будем ставить.

За сколько взяли?

Максим
За сколько взяли?
За 200. Уставший немного. Но этого я вполне ожидал. Но остальные которые смотрели были намного дороже. Но состояние не чем не лучше. А такого же диапазона цен. Один хлам был. Либо не той комплектации были. Отзыв по этой машине я нашёл на дроме. Парень писал про него как и что с ним уже делал. Правда мне он достался пройдя ещё через одни руки. Серебристый в такой же комплектации.
GrotQ
Максим
за 200 можно вполне живого найти, главное поискать. а если ае95 смотреть, то за 150 можно хорошего взять.

за отзыв 1 балл, ничего нет, непонятно, если нечего писать то не пиши, а дополнять надо сразу, чтоб интерес был

RUS75
Хороший аппарат с теми что были в районе 300т.р самый норм .взял 1.8 фул тайм есть минусы редуктор надо менять и так по мелочи .чек горит вроде все датчики заменены но горит по сей день .причин не могу найти .и при ускорении в салоне стоит запах отработанных газов тоже проблема

Продажа Toyota Sprinter Carib 1995 в России