Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1996

Расход топлива по трассе: от 9.5 до 18!!! л/100км
Название: BZ Touring
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Сидения с увеличенной боковой поддержкой! Красная подсветка приборов!
Кузов: Максимальная комплектация только без обвесов!!
Двигатель: 4A-GE 165л.с 20 клаппанов VVT-i красная зона на тахометре с 8000
Всем привет!!! Вот я наконец то собрался с силами поделиться вечатлениями об этой замечательной машине!первое на чем на официально ездил была Карина 90 года да еще к тому же карбюраторная... но это совсем другая история!! Промучившись с ней почти год я ее наконец то продал и начался очень интересный процеес поиска! Точно знал что хочу относительно мощную машину после своих 90 карбюраторных лошадей! Смотрел ЕДехи они все были ушатанные за мое количество денег,смотрел Скай 95 года в хорошом состоянии но на станции меня почему то отговорили!
И вот в журнале я увидел фотку ЧОООРного Кариба 96год 135000тыщ пробега! Как узнал что у него под капотом 4A-GE (о Левине по молодости мечтал!) заехали на станцию и сразу же поехали офомлять! Как купил сразу поменял сальники на коленвалу на распредвалу, ГРМ и по ходовки оду помоему шаровую поменял и все!Да еще я его поднял проставками потому что он был такой низкий,даже лапы от подьемнике еле еле запихали!
Честно ожидал что 165 лошадок будут резвее меня везти но... Впереди была зима а все деньги потратил на резину сигналку музыку(стоял саббуфер на пол багажника и усилитель 800Ватт и скажу что играло очень даже хорошо! Аккустические фон в машине очень хороший)  и тому подобное! Зимой особых проблем не испытывал в 25 без проблем заводился в 30 не так весело но тоже заводился! Ходовка для нашей сибирской зимы жесткая но ниче ездить можно!И вот накоц то весной перетрес все ходовку,поменял топливник свечки масла везде, промыл инжектора залил 98 бензин ипоехал засекат разгон до 100... Вышел 9.5 секунд при пустом багажнике и без пассажиров!
Я не буду писать кого и как я на нем рвал(Не пинайте сильно, конечно не всех) но мне в этой машине нравилось то что от нее такого разгона никто не ожидает!!
В принципе очень очень хороший японский автомобиль и с девушкой на задних сидениях благодать и покататься было на нем одно удовольствие!Да а расход был больше 15 потому что был неисправен кислородный датчик(стоит 3100 оригинал)!!! Всем советую только смотрите что бы движка была еще живая а то у меня под конец начала 1литр масла(SHELL синтетика 5-W40) на 300 км пробега(продавалбыло 187000км) !!! Всем удачи! Теперь я в поиске черного TourerS!!!

Продажа Toyota Sprinter Carib 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A-GE в Новосибирске