Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1994

Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Кузов: спойлер, очиститель
Двигатель:
Начну рассказ с того, что когда я был маленький у нас был кроун 1988 года. Холодильник, круиз контроль, дури в ней немерено. ВООБЩЕМ ДЛЯ такого года ШИКАРНО. Ну произошло чп и машины не стало. Нужно было что-то брать подкопили денежек, поехали во Владик, опыт уже был кроуна привозили. Подумали купим, а назад поедем и на Байкал, да на Арей заедем, отдохнуть. Машину конечно не знали какуую возьмем, смотрели по деньгам. Прошлись по рынку, одни калдины стояли за наши финансы. Не ЛЮБЛЮ этот автомобиль. И вот в стороночке стоял Кариб, с виду конечно не очень, никому из нас не понравился. Но посмотреть решили все равно. Люк, черный цвет, магнитофон конченный стоял, зато литье было... Двигатель все в норме. Масло нигде не бежало. И пробег был 117 тыс. км. Но зато какая панель, помоему ни у кого из тайот столько датчиков нет. Ну вообщем купили!!!
Прошло в 6 лет. Из них отъезжено только 2. Почему так получилось. Родители 2004 переехали в другой город а машину не стали забирать, мне оставили. А я поступил в университет тоже не в Абакане. И поэтому машина осталась здесь в гараже. Получалось только в июле и в февпале погонять на каникулах.
Про машину плохого не скажу ничего, за такие деньги лучше не взять это 100 процентов.
Универсал это конечно очень хороший плюс. С ночевкой если ехать есть где поспать. Сиденья там раскладываются как кровать и как диван кровать.
По проходимости ни разу ни где ни сел, хотя в тайге частенько бываю. Да и просвет хороший, чтоб цепануть днищем нужно хорошо постараться. Если же ехать в наши степи после дождя где глина, это вообще не проблема для 4вд. Зимой как то на охоту гоняли вроде и лед и снег глубокий был, и резина всесезонка. Нажимаешь на кнопочку блокировка мостов и едешь не напрягаясь конечно таскает, но лезет!
Масло машина не кушает.
Кстати если в пол на газ нажать, конечно не марк, но чувствуется все равно.
Тут недавно вернулся в Абакан. Подделал машину, все что можно было по мелочи, сайлен блоки, масло поменял, ремень грм, кондер заправил (кстати дует нормально даже в короле новой не так). Музыку поставил.Машина стала "ПРОСТО СКАЗКА". Расход маленький бензина, чтобы там не говорили, что неправда это, 4 вд ведь.
Кстати если пятером ехать и все по сто кг тесновато.
Про стойки скажу, что пока живы. Потом хочу поменять на обычные не подъемные. Потому что родный 3500 одна стоит. А они ни к чему. И так проедешь везде.
Вот и все пожалуй...

Орехово-Зуево
че-то уже какой отзыв без фоток! не добавляются что ли?

Magadan
За любовь к машине-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Двигатель 4А - АЕ 1600, всего 110 лошадей.

См. Выше 4А - FЕ, а не 4А - АЕ (на английский не переключил)

USA
лошадей перебрал
Nissan Ariya 2023
Dfcz90
Я немного придерусь: блокировки мостов нет, есть блокировка межосевого дифа. Да и мост только сзади. Если клиренс контроль есть, почему не написал в комплектации?
Мощность движка у старых Карибов 115л.с.(4А-FHE-S), у новых 110(4A-FE).
У меня в птс 125 л.с. почему-то вот и написал. А клиренс контроль то есть, только смысла в нем не вижу. 3 см поднимается. мне кажется что для стоек не хорошо. И так где только не пролазил, где только не проезжал не задел дном. Ну а про блокировкумеосевого дифа классная вещь, только я не профи и как че называется не знаю...

Вот она машина то

Я ее выставил на продажу, жалко конечно... Ну возможность подвернулась на новую машину... Думал эту оставить как вторую, но нет, машина должна быть одна!!! А это ЗОЛОТОЙ авто еще раз скажу, Кариб есть Кариб. Для РФ Лучше не надо, за эти деньги.

авто бронетанк просто легковои.у меня была такая продал за ненадобностью возить воздух купил цивик в принципе не жалею.
но кариб это ощущение надежности особенно бампера я сколько чего не бил даже один раз деревце маленькое сломал а ему все по...й он же резиновцый)
BMW начинается с V8

Van

Кариб есть кариб, это факт!
А как тебе клиренса хватает, непонятно, засадить его не так и сложно.

Я уже полтора года на крабике езжу ни разу негде больше минуты не сидел хотя живу в якутии сугробы незамечает на копот собирает а едит как танк

...про блокировку-ездил за шишками поздней осенью, обеими колесами встал на лед(лужу) правое переднее ушло в лунку, так что сел на дверь, газую+толкают пацаны-не сдвигается, отчаялся:((, случайно вспомнил про кнопку-нажал, грю: отходите, вылез как будто в горку тронулся:)), аж гордость пробрала за машину. но когда на плотный снег дном сел, тока пацаны и помогли(подняли и перенесли зад из колеи) а по рыхлому дествительно прет, за ночь выпало снега по колено, из гаража выгнал,грею- сосед(марк 95г) грит-прочисть колею от гаража до дороги?? в итоге сгреб весь снег-бульдозер млин. достался от отца-езжу и менять не собираюсь- не нашел достойной замены

Как там спать когда седенья раздвинеш получается что ноги выше головы

Машина супер У меня такая же Везде пролезет Ставлю 5

Что и говорить "Кариб". Я на своём год проездил, два раза сидел на брюхе, снег липкий был, а так хоть бы что. На обгоне - газ в пол и все кто был впереди остаются далеко позади, что зимой что летом. На дороге стоит как вкопаный - спойлер свою функцию выполняет от и до. Мне нравиться. Единственный недостаток - это дорожный просвет, впрочем как и у всех авто этого класса. ТАЧКА СУПЕР!!!

Тачка супер неубиваемая как будто для россии придумывали, а если кто хочет с 2-х литровыми крестами со светофора потягаться ставте 20-ти клапанную головку от 4A-ge и вперед. Я бы себе такую взял да вот летов мало. Машину любишь значить Пятёрка.

Кто знает на Карибе 94 г. АЕ 95 постоянно 4 ведущих и какое масло заливается на гидравлические стойки?

Продажа Toyota Sprinter Carib 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб