Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1989

Тойота Спринтер Кариб 1989 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Ходовая часть: Лифт подвески 5см, колеса 205/70/15, резина Cordiant OFF Road
Двигатель: Родной 4а и акпп заменены на 3sfe и МКПП, двигатель от Toyota Celica 202, мкпп от Camry Vista SV43
3S-FE 2.0l
3S-FE 2.0l
Надежный, не прихотливый авто, достаточно вместительный, хотя при росте 175 мне немного тесновато за рулем, но в целом машина очень нравится. За три года владения много чего было сделано и много чего еще в планах....

ну хоть бы какой случай интересный поведал, например как УАЗик засел по самые помидоры, а тут как тут ты на Карибе вытянул его из болота)))
serega
Комсомольск-на-Амуре
Такой авто суперский, есть что рассказать, отзыв добавляй и самое главное как он добрался (кариб) до черноземья )))))

Ого грязевая резина, пониженная в раздатке есть?

Комсомольск-на-амуре
Как же ты умудрился 3 S-FE, туда воткнуть??? А коробка с раздаткой от чего стоят???

При росте 180 и весе 120 на кариб стоит смотреть? Сидел у знакомого в спринтере обычном - не показался тесным.

Я при росте 182 и весе 95 кг комфортно себя чувствую в авто......Единственное могу отметить низкую посадку в авто вылазить неудобно.......

Савлен
Я не правильно выразился, именно это и имелось в виду, коленками об руль все время тыкаюсь, ли тапки об дверь вытираю, а так сиденье
можно достаточно далеко отодвинуть)))

36-й
https://vk.com/videos35089521?z=video22057800_171723771%2Fpl_35089521_-2 оп как просили)))
serega
Как, добрался не знаю, но до меня его насиловали жестко(((

Воронеж
Ого грязевая резина, пониженная в раздатке есть?
Нет понижайки нет, она была только на 25х карибах и терцелах, но только в перед.

Антон 211
ну при помощи сварки и желания можно что угодно замутить, коробка от камри вста sv43

Комсомольск-на-амуре
Спс, был такой кариб 92 г.в., продал на трассе совсем скучный родной ДВС!

Антон 211
Спс, был такой кариб 92 г.в., продал на трассе совсем скучный родной ДВС!
на мехе вроде ничего еще, но на акпп вообще не едит ни разу, после него на 2х литрах просто песня))

Продажа Toyota Sprinter Carib 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб