Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1997

Расход топлива по трассе: ? л/100км
Название: Z- touring
Цвет кузова: белая
Цвет салона: цветной велюр
Кузов: дуга, спойлера, противотуманки, ветровики,
Купил таки я этого Кариба! На днях забрал из Новосиба с ракетовоза.
Итак : цена во Владивостоке - 5500 уе (середина мая) + 300 уе тому кто покупал +700 уе ракетовоз.
Рожден - май 1997, пробег 104 тык, комплектация Z-touring (самая-самая)

Опишу впечатления по мере их прихода:
чисто белый цвет (не знаю откуда кремовый появился, наверно грязь :-)
обвесы по кругу, спередипластиковая дуга (на Калдинах видел подобные). Глушитель действительно спортивный (установлен в Японии конторой специализирующейся на трубах: в бардачке потом нашел книжку целую про их трубы и даже наклеечку). Также в бардачке меня ждал приятный сюрприз - аукционная карта на машину с оценками - тех.сост. - 4 , интерьер- А (т.е. 5). Так что пробег 104 тык
оказался неожиданно реальным. Кроме того что порадовало - смененный ремень ГРМ, и почти новая резина. Все что должно было работать, светить, мигать - работало, кроме заявленного чейнджера - он был без потрохов( ну и хрен с ним, зато магнитолка необычная стоит). Из интересного - датчик забортной теипературы, сключительно точный (не знаю уж куда они его запрятали, но на ходу температура не плавает)
Когда я в него сел, было ощущение, что машина совершенно новая: все отчичерено до блеска, ни косячков ни потертостей ни прожегов (кстати пепельницы совершенно нулевые)
Ну а когда поехали, я совсем прибалдел. Никак не ожидал от Кариба такой динамики (тем более что катался на Карибе с автоматом).
Так что МКПП однозначно рулит. Коробка очень тяговитая:несколько раз вместо 3-й втыкал 5-ую, ей почти все равно .
На трассе один разок положили стрелку (180 кмч) Расход 7.6 л ( 300 км по трассе с кондером на скорости 140-150 и 30 км по городу в очень неэкономичном стиле)
Минусы (хотя я придираюсь):
Спортивная труба повешена очень низко, и по всей видимости стоят спортивные стойки, отсюда клиренс совсем никакой (особенно после Нивы) - буду поднимать проставками.