Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер Кариб 2001

Тема:

Ещё раз здравствуйте всем,решил добавить пару строк за кариба.Зима выдалась в этом году достаточно суровая,кариб не разу не подвёл.Утром всегда заводился нормально,правда стоял в железном гараже. Расход вырос литров до 15,может связано с короткими пробежками,утром до работы 10км,вечером обратно.В салоне не сказать что жара но и не мёрз ,окна не затягивало.Было сделано замена колодок 800р.,ремень Г.Р.М.сроликом натяжителя +работа+остальные 3 ремня 5500р.Ну и остальные расходники масло и фильтра всё в срок,точно уже не помню.В данный момент машина продана ,впечатления только положительные от обоих карибов,и знаю точно что новый хозяин не будет вспоминать меня матерным словорм.Сейчас приобретён Аллион 2003г,поэксплуатирую что нибудь и о нём напишу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб