Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1991

Тойота Спринтер Кариб 1991 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1991
Здравствуйте!
Я на carib езжу уже шестой год. Мой кариб 1991 гв он спасобен менять дорожный прасвет, имеет блокировку диференсала. На крыше моего кариба стоит спойлер, титаны на 14, двигатель 4A-FE
1.6 бензиновый с эл.впрыском, расход топлива в среднем 9 л. на 100 км, с. салон.
На счет праходимости он даст фору даже джипу благадаря своему маленькому весу.
По динамике разгону он очень резвый благадаря миханической каробки передач.
За пять лет я в двигателе ничего не трогал. Один раз поменял стойку и сейчас собираюсь менять рулевку. По вместительности давольнотаки хорош, только салон узковат. Для семьи эта машина
очень подходит, на прероду выехать без проблем, за покупками на рынок и в городе по делам тоже удобно. Один мой знакомый перегонял такойже кариб как и у меня с Сахалина в Москву это 12000 км и приче праделал он этот путь без проблем. Я на карибе не застревал так, чтобы прибегнуть к помощи постаронних лиц или техники, как правела я выступаю в роли тягача. Оригинальные зап части
на эту машину не дорогие, а ползет как джип иногда и лучше. Правда я сейчас купил для себя
TOYOTA SURF 1994 гв с двигателем 1KZ-E, но с карибом раставаться не собираюсь, у меня он действительно стал членом семьи. Этот автомобиль давно окупил себя, прослужив нам пять лет он до сих пор в боевом состоянии, затраты на него минимальные.
В общем я могу сказать, что если его правельно эксплуатировать, то он прабегает не один десяток лет.

Продажа Toyota Sprinter Carib 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A-FE в Южно-Сахалинске