Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 12л л/100км
Название: Touring Special
Цвет кузова: красный
Цвет салона: пепельный с мраморными вставками
Кузов: спойлер,метла,ветровики
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов. 4A-FE,115л
Всем привет, гоняю уже на нем 5 лет. карибас 1998 года ,ничего серьезного  не ломалось, меняю сам только  масло, колодки и стойки. Движок 4A-FE надежный,зимой на стоике стоит в минус 35 легко заводится, ежу на 92.. идеальный вариант 95.. еще лучше 98 вообще как пуля.. делаю с места ипсумы ,гали хорошо что есть режим POWER.. фары из стекла, не плавятся от мощных лампочек у меня стоят галогенки на 140/170w. обслуживание не дорогое.Посадку увеличил ,переднего привода и кпп автомат  хватает, машина легкая..большой багажник на крыше,удобно.  .отличный  вариант за такие деньги.

маловато как то.
Caldina 210 2.0G twister

Не видел ни разу кариба с таким передом)). Номер интересный.
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
Ну отзыв маловат, а так всё самое главное указал!!!

Я думал что таким передом только короллы - европейки.
Кстати у них тоже 4A-FE.

Отсечку проверь! у тебя же спринтёр. (это шутка).

Кимберлитогорск
Ипсумы делаешь? Видать опытный гонщик,с хондами не тягался?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
вообщето это европейская Corolla... тольк с правым рулём

Крутбл

Алейск
Оооооооооочень длинный отзыв за 5 лет! Садис 2! Карибос лучше смотриЦа с другим передком! А этот уродский какой то ИМХО моё мнение! За отзыв 2, Карибос 4! итого 3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Бердск
А он наверно битый был, вот и собрали морду из того что было. Хотя и цвет какой то редкий для кариба, может он сингапурец?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1997
tara2008

НОВОСИБИРСК
скоко много букаф

Щербатый:
не битый у моего друга такой же был
Мой отзыв: Nissan Presea 1992

какой он шустрый не едет не хрена, на степвагене с таким гонялись 2 литра 130 л.с. с места сразу же отстал и не одного шанса не было у него догнать его
номер в пейнте рисовал

а ничё)

последняя фотка тоже фотошоп

Комсомольск-на-Аму
Автор поберёг наши мозги, не перегружая их информацией. 3.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Novosib-54

К У З Б А С С
Сообщений: 19294
Turborzr
82.210.249.--- вообщето это европейская Corolla... тольк с правым рулём
С чего бы это королла? Как минимум кузов другой, а если вниз заглянуть то и подвеска..
пластмассовый мир победил

Калининград
Каталог нужно иногда читать -обыкновенный Sprinter Carib Rosso.

Европейская Corolla универсал выглядит также, только конечно без полного привода и ко-чего еще...

Ижевск
Чехлы из далматинца)) Сколько собачек на них ушло?
ты где взял то его с такой мордой чё за машина

wowsan:
Степ помощнее будет, надо тогда уже с АЕ115 сравнивать, где 120лс.
Не буду говорить,что рву степов и так далее,это больше зависит от уровня безбашенности водителя,его наввыков и уровня спешки :)
Сам роверял, получалось в городе и по трассе примерно ровно едут в пределах 150км/ч. Быстрее не езжу принцыпиально.
Так что не надо ля-ля,что кариб не едет. За лето постараюсь сравнить динамику с См-х(тот же степ только поменьше),и другими хондами. Интересна объективность. А то хондоводы что то оч.хают Тойоту, мол не едет. Проверим!
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

За пять лет оч.мало написал! Фоты не плохие. Поставил что заработал - 3( 2 за отзыв,4 за фоты. В итоге -3)
Так что без обид,я за правду :)
Вопрос автору: на последней фотке интересно запечатлена оптика.Это ксеноновые линзы?
Дорогу осилит идуший

чехлы в топку
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Бутурлиновка
3 балла
Toyota Sprinter Carib, 97,4a-fe,AE-111,Z - touring

Turborzr:
последняя фотка тоже фотошоп
от импрезы фары дорисованы)))
BMW X3 3.0I #bigrace19

Буквы "П" в номерах не бывает...

Max 27:
Max 27:

wowsan:
я не хондовод я сидел в карибе пассажиром с коллегой по работе а в вагоне другой коллега вот и решили погонятся, только у кариба ничего не вышло

Хабаровский край
Пустой отзыв. Тем более за 5 лет. Ниочем.
Обычный россо.

Октановое число определяет склонность бензина к детонации и на выстрел мало влияет. Мне на своем Карибе никогда не приходило в голову тягаться с Ипсумами и вообще с кем либо. Эти авто не для гонок, но на бензине до 160 разгонялся. Удивительно, что разные кузова имеют одну и ту же модель . у меня тоже АЕ111.

CRUISER_KOMSA
Машина конечно неплохая, ну такой отзыв я могу не за 5 лет, а за неделю написать

***, а я то думал что это то что я искал: Наиредчайший Corolla Carib европеец 4wd и полный аналог Sprinter Carib. Странно...почему руль-то справа, когда морда еврейской короллы? И вообще где отзыв-то?

Продажа Toyota Sprinter Carib 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель ROSSO в Кемерово