Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 2 года.

Toyota Sprinter Carib 1996

, Алматы
Пробег: 157 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Вот, прошло 2 года с момента опубликования мною этого отзыва. За это время машинка моя стала только краше. Я ее покрасила вкруговую, чтобы мелкие царапины не раздражали глаз :):) Пусть, думаю, будет как новая. Она этого вполне достойна.

За это время меняла масло в двигателе ну и фильтра - топливный и воздушный. Для банки глушителя - купили родной хомут с разбора, поставили сами без проблем. Поменяли передние амортизаторы - они еще с самой Японии были, и прошли только по Казахстану - почти 60 тыс. Поменяла подшипник на правом переднем колесе, который гудел уже года два. Пыльник к нему тоже. На этом пока все - продолжаю ездить без забот и наслаждаться своим Карибом.

Решила для себя проблему обгона на автомате. :):) Раньше бывало, что вроде уже идешь на обгон, педаль в пол - обороты на взлет, а машина не едет. Меня это иногда напрягало. Мой друг подсказал мне перед обгоном выключать кнопку "экономичной езды" overdrive. Коротую многие ошибочно называют "зимним режимом". Тогда коробка переключает скорости более медленно, а машина намного резвее отзывается на педаль газа. Так что теперь , когда по трассе надо быстро кого-то обогнать, я всегда этой кнопкой пользуюсь.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter Carib 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром