Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1996

, Артём
2087
2.6
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 8-9 литров на сто км оптимальная скорость 85-95 по трассе, до14 в побках городском цикле л/100км
Название: S- touring
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: стандарт 2 подушки безопастности,+ установка аудио системы,dvd
Кузов: стандарт: "лыжи, "метла",
Ходовая часть: стандарт: абс, дифлок авто
Двигатель: 4 ал,
За рулем с 1988 года,папин запорожец, затем пара москвичей, хонда сити,хендай соната умершая на лету(к стати не плохая машинка 90 года корейской сборки честно отбегавшая 5 лет)и затем КАРИБ, спринтер?! название подразумевает  ощущения скорости.Не коробка,спорт режима нет,4вд фул тайм. Автомат быстренко переходит с 1-й на 3-ю,после 60км на 4-ю.На разгон, как ни странно, оказался очень резвый -со светофоров практически всегда уходил первым,на скорости 65 км спокойно едет во все сопки Владивостока, при обгоне придавливаешь акселератор - быстро переключается на 3-ю и нет проблем.Как все низэнко летающие,какой русский нелюбит быстрой езды?,максимально испытал скоростной режим - до 165 шел ночью с Уссурийска.Страха не было, к машине привык, резина лето 2056514 - проверял в поворотах -до 90 не юзит, бенза спалил.... Оптимальный скоростной режим для них 65-95 кмчас,специально замерял, заливал двадцать на заправке - хватало на 240-250 км на оптимальной резине 1857014 по паспорту. Зимой заводилась без проблем, утром на улице до 35 в эту зиму было, гараж занят машинкой жены,думал не взлечу...Есть блокировка межосевого дифференциала,распределение правда 4060 на задние но полезная штука я вам скажу, наши паразиты дорогу в деревне не почистили пришлось вечером испытать проходимость кариба - 200 м до более - менее колеи доехал по полуметровому снегу и затем раскатал весь переулок т.к. жене с ее обвесом до 13 см надо было утром на работу.Честно говоря не ожидал, можно сказать что это ну очень малэсэнки джип,а если ему блокировочку переднего то ООО
Ездили с ночевками,спали в салоне - немного коротковат но переночевать очень даже комфортно, багажник вместительный + складывающийся задний ряд.Недавно качусь под горку со стеллы потихоньку набираю от 65 догоняю "жиип" НИВА, а он паразит пытается ехать в ровень.В салоне радио на 10 единиц, окна закрыты, кондишка включена(кстати 2 режима кондиционера - эконом и максимум, на макс. замерз через 2 минуты) а этот паразит на нашей ремонтной трассе пытается меня обогнать на скорости 80 кмч - вою от его мостов и коробки не передать словами.Хорошая машина,оптимально и эргономично все, незнаю почему поменяли линейку на ранксыраши с теми же данными.Ребята ну не хочу я наш автопром с запредельными ценами, ежеквартальной переборкой сайлентблоков и рулевых, и для сравнения - лады "колоды" то биш калины 2009г. ну вы там на западе сравните технические характеристики,параметры,комплектациии - ни в какое сравнение не идет, хотя по параметрам один в один.

Novosib-54

Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Van

Без фоток низачот!

N_h

Мдя... Слабенько написано и с технической и с литературной стороны...
Резина штатная 185/65 R14, про "распределение 60% на задние" посмеялся ))
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Продажа Toyota Sprinter Carib 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4АL в Артёме