Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1997

19215
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12.5 лето- зима л/100км
Ну, что-ж.... наверно можно начать с момента покупки...ЗИМА. была карина 91 года, гонка а не авто да и обслуживании проста! но сменив работу пришлось менять авто, поисков не устраивал , просто хотел универсал. супругу озадачил найти в дроме все авто с 97 и выше но по цене не более ?????? :) она открыла страницу и вот!!!! он!!!! я долго напрягал мозги_минут-5, пытаясь вспомнить кто и что про кариба говорил, но.... увы и ах! но я видел это то что надо! за час до этих событий мне предложили продать карину, вобщем едем смотреть кариб. первое впечатление -(бегимот)! сев в салон- просторно, открыл багажник-мечта любого монтажника(пвх) проехал- всетаки это ОН-тепло,уютно,4ВезДе. сразу бросилось в глаза (и левый локоть) что нет полноценного подлокотника! да и еще на нём было три родных колеса а четвёртое - не, не запаска а москвичевское ;) пемного торга и звонок покупателям карины, еще 15 минут КАРИна в моих руках превратилась в КАРИб. и пошло ощущение 4вд. дорогу держит на 9.5 по 10 если не гнать, повороты тоже, в этот же вечер поехал хвастаться другу- увидев кариба-услышал-...............ДУРАК.............!!!! он у тебя жрать будет как бык......!!!! и.т.д. и тут уже я задумался! в тот же вечер добил бак до лампочки-залил 10л скинул счетчик и 2 раза прокатился южный-северный(хабаровск) в одну сторону 26-27км - ИТОГ-с остановками на светофорах и.т.д.-лампочка зажглась когда на счетчике было 114км (выдох облегчения) но это на пргретый двигатель! залил еще 10л счет в 00000 и до утра. лампа зажглась гдето на 86-87км не хтрым расчетом получилось 11.5л на 100км. прблем с авто не было 3мес. а тут началось с того что вместо 92 я накормил его 95. он резво бежал певые км30 потом начал ползти :( и расход вырос до 15л. и в этот момент я вспомнил друга ( помните про быка?) вспомнил не слишком хорошим словм....типа (ворона). от сервиса к сервису все предлагали разное решение но сводилось все к одному ценнику-МНОГО!!! проблема решилась случайно разговаривая с механиком который в скольз упомянул о клапоне холостохо хода. не долго думая уехал снимать его,снял вместе с дросельной... промыл фенозолом (растворитель для пвх) собрал поехал прверять И о чудо все в порядке! расход в норме!!!! цена вопроса 40минут и грам 100 растворителя (руб 25 ) ВОБЩЕМ БОЛЕЕ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО. БЫЛО ДЕЛО ХОТЕЛ ПРОДАТЬ,НО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТ... ВОВРЕМЯ ВСЕ РЕШИЛОСЬ И КАРИБА С ПРОДАЖИ СНЯЛ!     УЖ ОЧЕНЬ ХОРШИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!  но как любой механизм требует хорошего отношения к себе ;)

Всего по немногу ...... и пара фото =)

челябинск
какого быка???
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

evgen audi v 8:
какого быка???
прожорливого!:)
отзыв4.авто 5.итого ставлю5.!нравится машинка.

Калуга
Хорошая машинка!
Люблю ездить далеко и долго...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

челябинск
сорри))))))))))))
просто женя)))

evgen audi v 8:
сорри))))))))))))
да ничё!бывает!:)

Каким образом колесо от москвича, у которого PCD 5x114.3, стояло на карибе, у которого PCD 4x100?

отлично +5 ))

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

хабаровск
давай возьмем ситуацию что все авто любители делятся на две категории- водители это те кто ездит и чинит сам а есть наездники кто ездит и чинт в сервисе. вот я большей частью отношусь к тем самым наездникам!!! так что сказано было про москвич то сказано было продавцом и это колесо до сих пор лежит в огороде! за не надобностью!!!!! многим обязан (быку) имелось в виду друга который про кариба сказал что на бензин я разорюсь тем более с 4 везде. если по тексту есть вопросы -я очень даже за!!! буду позновать азы водителей!!! :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1997

Если сам не знаешь, то лучше не упоминать росказни продавца, тем более, что он сам не соображает. Колеса даже от жигулей не подойдёт, там PCD 4x98, так что это наверняка японская штамповка, просто отличается от 3-ёх других, от другой японки...

хабаровск
давай селаю фото этого колеса и мы общими усилиями опредилим марку авто? :)

ок

НОВОЕ ФОТО

Краснодар (Ангарск)
А бардачек под потолком кто приделал? Он от 95-го кузова.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

Только 5

еще пара фото

Продажа Toyota Sprinter Carib 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб