Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер Кариб 1999

Toyota Sprinter Carib 1999

, Красноярск
Тема:

Как оказалось, эта машина мне не очень-то и нужна, за 5 лет проехал 10.000км.

Зимой... Впрочем зимы у всех по разному видятся, страна у нас огромная :-) В общем ниже 0 я даже не завожу, снимаю аккумулятор и прихожу раз в 3 месяца снег смести, да за стоянку заплатить. Летом... не особо и поездишь на пузотёрке. По городу конечно вполне хватает, да и по пригородным полудиким гравийкам тоже, особый кайф что задние сидухи складываются в ровный пол, на пару ночей на рыбалке вполне хватает нам с женой.

За прошедший период поменял (дальше буду сознательтно писать без пробелов, посмотрим что получится) АКППконтрактременьГРМстойкивсежидкостизадниепружинывсефильтрасвечипроводалобовоестеклозаднююлевуюдверьрезинуколодкивкругдворникимузыкупроклеилвиброшумотермизоляциейнавигаторрегистраторкамеразаднегоходаподушкидвигателявсесайлентыилинкиподвескитормозныеколодки

Прикольно :-)

Кому интересно, веду бортовой журнал http://www.24auto.ru/logbook/1662/

Но... Есть одно Большое НО....

, пробег 150 000 км   

Да, автомобиль хороший! 10 лет в одних руках. Только летняя эксплуатация. Никаких холодных запусков, никаких зимних реагентов, никаких аварий кроме дверки (см. выше). Меня полностью устраивает машина, ну идеал же!

Продаю по совершенно тупой причине: "Не современная". Буду брать "современный" Fielder за много денег, у которого хуже... всё у него хуже и дверка пластмассовая, но за то новее. ПлАчу и ПлачУ.

Объявление выставлю в мае примерно, но для своих пока докину зимнюю резину на штамповках (2 Bridgestone липучка, шипы, пробег 300 метров, 2 древних русских от прошлого хозяина, на сезон)....

   
, пробег 161 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A-FE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спринтер Кариб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром