Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1997

Цвет салона: темно- серый
Салон: 2 Airbag
Кузов: Метла, спойлер, рельсы,ветровики
Ходовая часть: проставки
Двигатель: 7А, 4целиндра,120 лошадей.
Здравствуйте, всем доброго времени суток!. Свою историю начну я пожалуй с выбора автомобиля.Началось все это в июне 2011 года, продал я своего трех дверого верного друга н коробке с лсдишным мостом "suzuki escudo",но.... пешком ходить не охото.Проходит день,второй.Скажу честно облазил весь "дром" в поисках достойного автомобиля за мои 230тыс. рублей, с учетом оформления машины.кроме того машина должна была быть либо передне приводной , объемом не более 1.8, либо 4wd,но с кнопкой отключения хотя бы фултаймовского 50/50, в целях экономии.И вот один знающий человек говорит мне : "глянь кариба". Мне сразу в голову пришел портрет тех самых карибов 89-91 года.Мой ответ был да ну...ты их видел!?.В ответ " это ты их видел, в последнем то кузове?". Спустя час мое лицо уже у монитора-смотрю "карибов".... Достойных опять же мало и по чистой случайности, спустя несколько часов захожу на сайт(дром) и вижу "своего".Сразу звонок друзьям в бокс" тыры пыры, можно ли поднять машинку посмотреть на подъемнике?".Ответ был положительный.Звоню теперь уже предыдущему владельцу,договариваюсь о встрече...Он соглашается приехать и показать мне автомобиль. Подняли,посмотрели ходовку,нашли не много мелких "косяков" .Проехали на нем послушали двигу .Все устроило!.забираю я его на следующий день,сошлись на 2010 тыс.,хотя изначально хозяин выставлял его за 215 тыс. Теперь он мой!Первое впечатление,после "эскудо" слишком низко,будто 5-той точкой по асфальту,но приятно что машинка после 1.6 едет приличнее..Так же приятно удивило и торможение,словно приземляешься.на следующий день пригоняю в бокс, замена маслов. Прежний хозяин их по- моему вообще не менял.Поездил я на нем денек и понял,что действительно машина хороша,все меня устроило,без исключений.
Наступили холода,так сказать первые морозы, лично мой кариб не знает таких слов, так как заводится с пол оборота в любой мороз.Единственное что меня позже смутило что холостые перед прогревом доходили до 2000тыс об.,Печка очень понравилась,бывало что в декабре куртку снимал и ехал в футболке..,но быстро "кариб" выстужается , если отключить печку... ( -  за это..).
Первый снег. Первый и единственный в этом году снег,но достаточно сильный.Я на работе.К вечру поднимается метель,причем такая что дороги вообще не видно,снега столько что водительскую яоткрывал с усилием.Мысли-"вдруг встану, не доехав до дому или еще хуже вообще с работу не выеду".Хрен там плавал! Не включая "DIFF AUTO" без молейшего напряга выбираюсь и спокойненько направляюсь в сторону дома" через 40 минут я уже ужинаю у себя за столом.Просто "танк" иными словами просто не назвать.
Вообщем езжу я на нем и по сей день.Очень нравиться великолепный автомобиль,жаль только , что бак маловать относительно расхода, а так я очень доволен,как наверное и все владельцы "Toyota sprinter carib"

Нижний Тагил
давай фотки!!!!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
.Единственное что меня позже смутило что холостые перед прогревом доходили до 2000тыс об.,)

У многих так ! Японцев
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Кимберлитогорск
Да, фоточек надо...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
Oh?Yeah, что-то появилось.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Алматы
Да что с ней что без неё)

а сколь бак объем?
фото надо салона
Все дело в плюсе.

Фотки! А пока нет оценки...

фотки давай

заводится с пол оборота в любой мороз....... А какой у вас мороз? Я вот после -20 с пульта не могу завести, приходится спускаться, ключем заводить. А прогревочные обороты - да, немного напягают.

В мануале вроде написано, что "DIFF AUTO" должна быть включена всегда. Отключать только при езде на докатке и на верёвке

Продажа Toyota Sprinter Carib 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 7A во Владивостоке