Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 8-9 л/100 км - летом 9-11 л/100км-зимой л/100км
Название: S-touring Limited
Цвет кузова: белый
Цвет салона: комбинированный серый со вставками
Салон: TV, навигация, CD, кассетник, FM, кнопка Diff. Auto, эл. пакет (окна, зеркала), кондиционер
Кузов: Литье 14", спойлер, метла
Ходовая часть: ABS, противозаносная система
Двигатель: рядный 4-х цилиндровый, впрыск, 115 л.с.
Приветствую всех карибоводов. Это первая моя иномарка, и пока у меня только самые лестные впечатления от нее (тьфу-тьфу-тьфу). До этого ездил на ВАЗе-21093. в принципе неплохая машина, но традиционное качество российской сборки..... Долго стоял перед выборомкакой модели отдать предпочтение (в принципе хотелось Хонду Орхию). На кариб обратил свой взгляд совершенно случайно, уж больно приглянулся мне его внешний вид. Машина была доставлена по сетке из Владика. Загнал на СТО: ни каких особых дефектов не выявилось (поменял масло(Schell синтетика 5W-40) и антифриз). Ходовка оказалась вполне приличной и ремонта пока не требует. Проходимость Кариба выше всяческих похвал, ему бы только повыше клиренс и тогда цены ему бы не было.... Залезал на нем в такие сугробы и хоть бы что, только завистливые взгляды владельцев моноприводных авто... Расход бензина вполне устраивает, все таки полноприводная машина. Заливаю 95-й, иногда 98-й (балую). Думаю единственный его недостаток-это слабоватый движок (1,8 думаю куда гармоничней подошел бы к машине). Ну вот пожалуй и все. Всем удачи на дорогах.

Продажа Toyota Sprinter Carib 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A в Новосибирске