Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1996

Цвет кузова: Вишня/серый низ
Цвет салона: серенький-веселенький
Салон: TV.CD.2 srs.дуги на крыше,спойлер,внешний тюнинг,климат,навигация
Кузов: метла,ветровики,оракал по кузову
Ходовая часть: АБС,Блок.межосевого диф.
Двигатель: 7AFE 1.8
Салям-аллейкум! Через мои руки прошло довольно много авто иж 412,2107,фиат-темпра,ММС спес ранер и даже VOLVO 850.На правый руль сел ровно год назад,случайно попалась тойота старлет 94 г.в.за 3000$ Взял для жены,попутно ездив вольво.Но в конце года в душе произошел переворот ценностей,увидел кариб и все,жуть как сильно захотелось.дал объву о продаже вольво и попутно начал искать кариба,хотя не могу сказать,что вольво доставляла хлопоты,просто машина была не для меня.В продаже нашлось около десятка машин,но,то не устраивал год, то внешний вид,то комплектация(ведь предварительно я полазил в интернете) еще хотелось свежепригнанную и цвет *вишня*.На заказ связываться не хотелось,потому искал здесь т.е.в г.Алма-Ате,наконец нашел то- что нужно:Спринтер Кариб Z-turing 1.8 1996г.в.КРАСИИИИВЫЙ!Комплектацию см. ниже,нет только люка и алл.дисков,смущал только пробег 150,000км ,но зато честный.Купил  за 5300$.Ну да ладно,теперь о машине:поначалу казалась туповатой,но по мере прогрева трансмиссии резвеет,можно даже погоняться с кем либо,регулярно езжу на Чимбулак бросаю в салон сноуборды и еще аргамак в придачу +3-4 человека и вперед.Специально попробовал поднятся по снегу в гору,прет как трактор,ну конечно обул в шины-липучки,а на лето уже нашел алл.диски,правда вылет у них 6j вместо положеных 5,5.После покупки сменил масла в движке и в а/т (спец атф тип т-4) вместе с фильтром акпп,ах-да еще на приводах передних заменил пыльники,а то стоял какой-то левак.Из недостатков могу отметить довольно долго держит  прогревочный режим двигателя,причем замена датчика прогрева от других а/м заметного успеха не принесли.Еще хочу немного приподнять кузов,думаю как лучше это сделать,и еще в процессе эксплуотации обнаружил неприятную вибрацию,впечатление будто двигатель задевает за кузов,а поездиш ,становится тише но до конца не исчезает ,кто может подскажет что?В остальном машиной доволен плюсов все-таки гораздо больше,а еще тешит самолюбие,то,что в нашем немаленьком городе ТАКАЯ КРАСАВИЦА ОДНА и она у меня.После зимы напишу еще, с.у.Карибас-Барабас.

Продажа Toyota Sprinter Carib 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб