Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 2000

Тойота Спринтер Кариб 2000 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2015
Решился написать небольшой отзыв о своем автомобиле Sprinter Carib 2000 г.в. кузов АЕ 111.Был куплен у пенсионера у которого она была в одних руках 8 лет. На день осмотра машины на спидометре было 112000 км пробега. Я сразу поинтересовался почему такой небольшой пробег, мне в ответ дед ездил только летом. А зимой она стояла.Цену за машину просили всего 200 тыс. Я сразу а почему перекупы не взяли, мне в ответ: машина продается наследниками через родственника по генеральной доверенности,ну думаю попал.(Хозяин дед умер. Царство ему небесное.).А нет неделю оформления в ГИБДД и она моя.Это мое небольшое вступление. До этого была машинка Sprinter АЕ -110  кузове обьем 1.5л которой владел около 3-х лет, попал в аварию и после получения страховки я её продал костоправам.Начну рассказ  о моем Карибе.
Плюсы
1) Машина была без сигнализации. Установил Старлайн А 91. Работает хорошо.
2) Поставил би-ксенон сразу. Дорогу освещает классно. Через пару месяцев остановили Гайцы, на следующий день снял.
3)Замена масла в двигателе и т.д по регламенту.

Минусы: Передний привод не 4-вд.

Начались эксплуатационные дни. Езжу каждый день. Сам работаю на машине , мотаюсь по городу. В такси никогда не работал.Просто работаю в аварийной службе с управляющими компаниями.

В 2016 году август, поехал на рыбалку в Горную Шорию за хариусом. Я сам с тех мест. Дорогу знаю хорошо. В сторону Усть-Кабырзы. После рыбалки, наверное уставший поехали в Таштагол и ушел в кувет. До соседний деревни 8км дотянул, добрались и машина осталась там.Вердикт:Капот,оба крыла, бампер, оптика , лобовое стекло. Я сьездил на рыбалку.Это только внеший вид.С Таштагола утащил на эвакуаторе сразу на СТО костоправам чтобы семья не видела машину поломатую. Если всю описывать по ремонту машины, то скажу виноват сам и делать мне самому.
Через месяц может полтора я ее забрал. В данное время катаюсь и по сей день.Денег вкинул многовато. зато японская машина за себя отвечает.Сейчас на спидометре 192000 км полет нормальный. Продавать не хочу.Она меня всегда выручала,и возит меня исправно. На этом хочу закончить свой рассказ. Буду обязательно дополнять свой отзыв.

Крепкий старичок. Единственный минус на втором ряду тесновато. А так машина проста, надежна и неприхотлива.

Отлично

Кузов АЕ95 ВОТ ЭТО КАРИБ А ЭТО РЕПЛИКА ))))))))))))Без обид!!!!!!!!

Ещё сотку спокойно пройдет +5

Виталий
Хорошая машина у самого кариб 4 вд продавать не хочю

Виктор
Купил сегодня такого же, только в 114 кузове, 4везде. До этого были два кариба в 95 кузове.

Алексей Шевцов
Савлен
Кузов АЕ95 ВОТ ЭТО КАРИБ А ЭТО РЕПЛИКА ))))))))))))Без обид!!!!!!!!
95 гораздо хуже 114 единственный - 114 это слабый передний бампер удар в который означает поломанные крепления поворотников и фар в остальном все тоже самое только 114 на независимой подвеске меньше в колею и всякие ямы скидывает да и движек чуть другой вроде менее проблемный сравниваю 1.6
Алексей Шевцов
а да еще задняя поперечная тяга 2 раза ломал потом забил снял линьки поставил от калдины пружины поднял на 3см колеса на 15 205 на 65 покупал бу бриджик больше под стойку не лезут передние подкрылки сожрало да и фиг с ними. не советую выдергивать из попы тяжелые автомобили слабое место всех карибов кузов

Продажа Toyota Sprinter Carib 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб