Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1988

Тойота Спринтер Кариб 1988 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: 10л на100км, зимой до 12л. л/100км
Название: на дверях " Full Time 4WD" от значит не задавайте глупых вопросов всегда включены все привода.
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый-синий
Салон: даже музыки нет только радио на ее месте клавиши упр. клиренсом и блокировкой, Центральный замок
Кузов: спойлер,очиститель заднего стекла
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет
Двигатель: 4-х цил., два распредвала, 104л.с. многоточечный вспрыск, наличие 5-й форсунки холодного пуска( в новых нет видать в Японии потеплело)
4WD, изменяемый клиренс, 4см на глазок. Скажите думали, что на самом деле больше ожидали? А вот как раз их то и нехватает, бывало ползешь по глинянной дороге в хребет, дождь второй день, раньше на москвиче-412 становилось скучно, приходилось одевать цепи... А сейчас еду в тапочках, машина сваливается в набитую колею и несмотря на неплохой (для японок) просвет начинает падать периодически на брюхо и вот тут-то включаешь волшебную кнопочку и 4см тебя выручили: опять порядок. Блокировка межосевого дифференциала работает правильно (только на 1-ой передаче, потом выключается). Тяжеловатый кузов, но устойчивый зато.
На перегоне на скорости 90 км/ч пришлось уйти в кювет, после занесло на 90 градусов задницу, ну думаю щас...
ан нет стоит как вкопанная.
Рулевая конечно слабовата, рейка разбивается шаровые стучат помаленьку. По тросику спидометра поднимается масло и с "удовольствием" растекается по приборной панели. Оказалось болезнь "автоматов-карибов" искал сальник в Чите,в Новосибирске. Продавцы говорили да знаем болезнь: нет в наличии. нашел выход временно(ничто так не постоянно как временное) поставил советскую манжету уже лучше. Ремень ГРМ на 3-ий годик потерял зубы зимой и вот (наконец-то!) первый раз заглох мотор. (За три года) каково было мое удивление когда обнаружил, что клапана не встречаются с поршнями. Заменил ремень, что довольно несложно оказалось. отделался испугом. Кстати возите с собой масло 1 литрик в автомат это куда легче чем отсоединять привода при буксировке. Надежная, худого сказать-то особенно нечего.(после 412-го).

Таганрог

Отзыв №81 от 16-12-2001-история дрома
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Алтай
Сообщений: 2025
Походу первый отзыв с фото.

ого за такое фото!
машина джип)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

5 )))

и я 5 поставлю!

норм 4

да, первый отзыв с фото, 5 !

Алтай
Нормальная рабочая лошадка.+5
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

вездеход блин)

ОФИГЕТЬ
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Продажа Toyota Sprinter Carib 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб
Запчасти на двигатель 4A-FE в Чите