Продал

Продал

Toyota Sprinter Carib 2001

, Kuzbass
Темы: Продал!

Долго ничего не добавлял т.к. особо ничего нечего было.Никаких поломок не было,только расходники ну и резина).За 5 лет эксплуатации накатал почти 100000 км.прокачивал стойки,раскачка пропала и клиренс вырос.Но это надо делать когда стойки не полностью умерли.Стойки стояли токико прошли я думаю достойное время если ещё посчитать сколько они работали до меня.Прокачка вышла бюджетнее ,чем покупать новые.Сначало лил тойотовское 5w30 серая жестяная банка,первый хозяин его всегда заливал.После подаражания начал пробовать другие,т.к.мотор масло не кушал разницы в других маслах не заметил.В АКПП менял масло аппаратом с чисткой сеткой и поддоном.Колодки заднии поменял когда на одометре было около 300000 км.стояли ещё родные,передние менял 3-4 раза точно не помню.Больше года глючили стеклоподъёмники и решил заняться этой проблемой.Оказалось что переломились провода в водительской двери в гофре резиновой где петли.Припойка проводов за 500р.и я доволен.Автоэлектрик сказал от мороза они ломаются. Ездил с семьёй на Яровое,на следующий год в Горный Алтай никаких проблем,не считая проколов колёс).

Но вот наступил момент когда захотелось побольше и мощнее.поставил на продажу и продал первому же потому что авто был в отличном состоянии.ни капли не пожалел о покупке этого трудяги из Японии.кто хочет купить рекомендую,своих денег стоит.

Прощальное фото(