Поездка в алтай

Всем привет!сегодня 30.06.2014 решил не много дополнить свой отзыв.В первый день своего отпуска 26.06.2014 решили всей семьёй съездить на Алтай к тёще и моей бабушке.Багажник был забит под потолок,много что влезло (Коляска всесезонная ,ванночка, мультиварка и очень много сумок и это меня очень сильно порадовало,всё это в седан не влезло))).Стояли колпаки,но Суровые Алтайские дороги "вырвали " два колпака,покатаясь по деревням в которых я провёл детство ещё один отлетел.Проехав по трассе понял что загруженная в горку тяжеловато идёт,но мне хватит.Подвеска жестковата ,но терпимо.В управлении машину раскачивает и болтает,ощущение такое что стабилизаторов вообще нет!Это на скорости около 80 км/ч.Кто сталкивался с этой проблемой опишите пожалуйста.Два раза ездил на рыбалку,жарили шашлыки ,купались и просто отдыхали.Но 29 числа сдавая назад не увидев столб втаранился в него,грохот был такой что сразу боялся увидеть последствия.На бампере слева в углу не большие трещинки и краски не много отлетело и всё,я думал будет всё плачевнее.Теперь буду предельно осторожен двигаясь назад.А так вроде всё в норме.По расходу ещё не понятно.За свои деньги она себя оправдывает.Появились два литья на 14,кому надо продам за недорого)

цены на приводные ремни
первая вылазка на природу