Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1999

Тойота Спринтер Кариб 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Название: s tauring
Цвет кузова: белый с черными моудингами
Цвет салона: черный
Кузов: метла сполер ветровики обвесов нет
Ходовая часть: все просто как 2 копейки
Двигатель: 4 цилмндра 165 сил
здрасти
буду писать кратко и по сути остовляйте коменты и за  рание прошу за орфографию и фото будут завтра

Для кого эта машина
сразу скажу мне 20  уже, досталась она мне как первая машина, может и хорошо что она мне досталась я по натуре гонщик и люблю давить в педальку молодым  людям могу смело сказать она вам не нужна, а семейным людям или в лес а рыбалку или на дачу вот кому она нужна , а молодым парням че побыстрее надо но если бы не вд на этой машине я бы улетел или убился бы вообще так что я не очем не жалею ну если тлоько  чуть чуть
зимой и на льду владивостотцкие меня поймут во владе есть такое место как потрокол там скользить одно удовольствия было на фул тайм машина у меня в поряде была и я на ней все пробовал и учился, хоть и сидел до этого  за рулем, но сидел на оцевской машине ,отец рядом сами понимаете не по выё))

Проходимость

На этой машине как на танке реально из эконом класса машина  реально проходимая небыло токого чтоб я на ней где то сел я всегда заезжал и выезжал. Случай из зимы поехал я на учебу, а на дорогу река вышла и замерзла и такие глыбы были вообщем я постоял подумал да прорвусь ну и сел, давай думать как выехать включил блок диферинциала элечку и начал, выехал в ту же секунду резина хорошая японская новая и помчал я дальше не было зимой моментов чтоб ее занесло если я сам этого не хотел реально зимой я улыбался когда обгонял краунов, марков и чайников но пришла оттепель и они начали меня обгонять)), на моря речки везде проходила без всякого напряга!

Салон
салон в принцепе не плохойн но у меня была не максимальная комплектация но и в этой комплектации приятно находиться заднии сидушки откидываються и полноценная кравать кстати в этом плане очень хорошо молодым парням с девоченками там очень удобно что с откинутыми сидушками что без что на передних в этом плане прям супер где хочешь и как хочешь класс!!)))))

двига

двигатель 4аfe 1.6 кубатуры могу сказать что двига не прихотлива вообще прям вообще, но ему маловато может из за фул тайм мне так казалось, я один раз гнался за левиным 4afe на палки там девушка знакомая была, гнались мы по путе проводу так вот она от меня не сильно то и отрывалась но пидаль была в пол у меня, заводилась моя машина с пульта в самый жуткий мороз со 2 раза а обычно с первого ездил я на ней чуть не сутками и ночевал даже в ней пару раз благо я не знаю что по запчестям с у двиги не приходилосьь не чего ремонтировать там а нет фильтр воздушный 170 р и масленый 220 а масло лил синтетику не знаю может надо было и полу синтетику лить

Ходовка
блин ну не спорт и не комфорт но достойна мягкая и жесткая норм вообщем ну вот теперь я могу расказать что и сколько на нее стоит по ходовке
стойки по 1200 контракные попались живые
ступица на вд дороже я взял за 2200 контракная
подушка редуктора около 1200 новая
ну вроде тут все

кузов
кузов в какойто степени не такой уж и отстой главное правельно литье подобрать у меня все смотрелось на ок
крепкий кузов реально проверено вот примеры  из жизни
ехал я по путе проводу в пробге и тут мне литайс как уеб?ал в жопу у меня даже бампер не лопнул и не треснул а вот дверь 5 ая постродала ну китайци мне все сделали за 7000 и дверь в 2000 обошлась и страховка мне 25000 выплотила не плохо да ребят вот потом я на кольце багратиона давл круги и уебался в битоный забор км на 30 но во чудеса только бампер под покраску он также не лопнул и не треснул и не погнулся просто краски пипец но в итоги я нашел ноу скат за 7000 тыщь у меня еще и фары были отстойные их надо было из нутри чистить и крепежи сломаные были от старых хозяев но а бампер стоит 4000 и тот под покраску и фары реально фары на эту машину были золотые по 4000 за штуку самое минимум это комплект передей оптики за 6 находил и вооля я нашел в ахуенном состоянии ноускат за 7 тыщь
потом меня урод на выселковой притер на хайсе так у меня царапина а у него клык и бампер оторвалж

когда продал даже иногда скучал но время идет и мне нужна машина быстрее по молодежней щас хочу купить сотых маркообразных но денег не хватает по этому левина буду брать на палке твин кам 20 4fge 160 коней

спасибо за внимание пишите коменты простите за ошибки буду дополнять если что вспомню или просите что нибудь описать всем пока))

Мне кажется что права следует давать с 23-х лет.

Таким, как этот писака, их (права) вообще лучше не выдавать.
Ниссан АД, 2001г. 2вд. QG15DE.
NN74
Рубцовск
но время идет и мне нужна машина быстрее по молодежней
НА ЛОПАТУ И С ГОРЫ в добрый путь)))

Продажа Toyota Sprinter Carib 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Кариб.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Кариб