Планы

Пишу чтоб сразу было понятно к чему стремлюсь. Сток. Самый настоящий, но с элементами от жирных комплектаций, и приспортивленных авто (об этом ниже). Вообщем вот поподробней:

ЦВЕТ

Белым он не останется 100%. Думал покрасить в двухцветный как с завода, но нехочу заморачиваться, тем более нету у меня молдингов по бокам (были ток я их выкинул - покоцанные были сильно). Короче будет синим, примерно как фирменный цвет субару. Одноцветный, ручки и зеркала в черный мат, а так же заднюю рамку номера. Просто решил сделать немного современно и как сейчас повелось у неочень богатых комплектаций авто, эти элементы черные, у меня тош ведь не богатая.

ТОНИРОВКА

Будет, тока сзади, лоб и боковые катать не вижу смысла, по мне так вообще выпендреж (тем более штрафы и все дела)

МУЗЫКА

Тоже будет, НО постараюсь найти динамики хорошие, основным критерием при выборе будет размер, ведь все будет ставиться в штатные места(в панель спереди, и потолочный бардачок сзади), но и хочу саб и все тут))))

САЛОН

Сток, уже почистил сидушки, благо не прокуренные, и почти в идеале(как и весь салон). Чехлам на сидушки, и тем более шпикачкам на руле скажем нет!!!(Не в обиду обладателям сих чудесных штук).Единственная вещь инородная это кренометр от предыдущего кариба.

КОЛЕСА

На зиму уже есть литьишко на 13. Буду белым делать, гайки будут в цвет кузова. Резинку буду брать наверно Хакку.

На лето будут 14, в идеале бы найти Watanabe, но редкий вид, даш ели реплику и то негде взять. А если таковых не найдется, то хочу что то типо Rays, BBS, конечно же не оригинал, гдеб стока денег взять))) Но цветом будут темно золотистые это точно.

Считаю нужным поставить распорку передних стоек (если удастся найти) от Левина, либо сотого кариба. Т.к кузов у меня не в лучшей форме, лишние ребра жесткости не помешают. Колхозить от 2108 распорку даже не думаю, лучше уж так поезжу, без нее))) Спойлеру быть, от более жирной комплектации. Придется тонировать задние фонари !!! не в черный и не все полностью!!!!, они у меня треснутые, отдам в ремонт и по результату будет видно, если сильно заметно затяну нижнюю часть красной пленкой. Как то так. Ваше мнение учитывается)))) Пердака тоже не ждите, понты- это не для меня)))) Может поставлю желтые круглые туманки снизу бампера, взамен родных, не заморачивался бы, но родные у меня отсутствуют.

Шумку с виброй тош буду лепить, так как дно кривое и родная вибра отлетела(.

Примерно будет выглядеть как на фото (режим зима ))).